Ria.city
Другие новости Курска и Курской области на этот час


Июль
2022

Новости Курска за 25.07.2022

Рамблер 

В Курске сгорел автомобиль Mazda

Ущерб и причина пожара устанавливаются 25 июля, в 00.38 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение о загорании легкового автомобиля на улице К. Маркса…

Profile.ru 

Синоптики прогнозируют ливни и град в ряде регионов России

В ближайшие два дня Брянскую, Ленинградскую, Курскую, Новгородскую, Псковскую, Орловскую области, а также Приморский край и Крым ожидают ливни. По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, в некоторых регионах ливни будут сопровождаться грозами и градом. В беседе с ТАСС синоптик отметил, что осадки ожидаются к западу от Москвы. "В Брянской, Орловской, Курской областях ожидаются

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Закрытие аэропортов Геленджика, Анапы и Краснодара продлено до 30 июля 2022 года

Росавиация продлила режим ограничения полётов на юге и в центральной части РФ. Закрытие аэропортов Геленджика, Анапы и Краснодара продлено до 30 июля 2022 года Ограничение продлится до 30 июля 2022 года и коснётся аэропортов Анапы, Брянска, Белгорода, Воронежа, Краснодара, Геленджика, Липецка, Курска, Ростова-на-Дону, Элисты и Симферополя. Все остальные работают в прежнем режиме. Это касается и ...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Россияне снова начали массово закупаться 2 товарами

Спрос россиян на маски в конце июля увеличился впервые с начала 2022 года – более чем вдвое по сравнению с аналогичным периодом месяцем ранее. На антисептик спрос возрос практически на треть. Об этом в понедельник, 25 июля, заявили представители пресс-службы одного из маркетплейса.

Читать дальше...

Profile.ru 

Россияне снова начали массово закупать 2 товара

Спрос россиян на маски в конце июля увеличился впервые с начала 2022 года – более чем вдвое по сравнению с аналогичным периодом месяцем ранее. На антисептик спрос возрос практически на треть. Об этом в понедельник, 25 июля, заявили представители пресс-службы одного из маркетплейсов. "За последние две недели, с 11 по 24 июля 2022 года, спрос

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сииноптик Вильфанд заявил, что в Брянской, Курской и Орловской 25 июля пройдут ливни

В ряде регионов России неделя начнется с сильных дождей. Об этом в интервью ТАСС рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Непогода ожидается в Брянской, Курской, Ленинградской, Новгородской, Орловской, Псковской областях. Также сильные дожди ожидаются в Крыму и Приморском крае. «Осадки прогнозируются к западу от Москвы. В Брянской, Орловской, Курской областях ожидаются сильный дождь, гроза, град, ветер до 18 метров в секунду в понедельник. В Ленинградской, Псковской... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Спрос на маски в РФ вырос более чем в два раза впервые в 2022 году

Спрос на маски в России за последние две недели июля вырос впервые с начала года – более чем в два раза в сравнении с аналогичным периодом июня. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Wildberries.

Читать дальше...




Управление Росгвардии по Пермскому краю 

Участникам военно-патриотических сборов «Гвардейская смена. Бородино-2022» вручили свидетельства и почетные грамоты

24 июля состоялось закрытие военно-патриотических сборов «Гвардейская смена. Бородино-2022», которые проводились при непосредственной поддержке войск национальной гвардии в Можайском городском округе Московской области.
В торжественной обстановке более 200 воспитанников движения «Гвардейская смена» получили свидетельства о прохождении сборов и почетные грамоты за победу и участие в различных соревнованиях и конкурсах по военно-прикладным дисциплинам.
За время слета юные патриоты прошли по маршрутам военных лет... Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Калужская область вышла на 2 место в России по суточным надоям на корову

Суточный надой молока на корову в целом по сельскохозяйственным организациям Калужской области достиг 27 кг, что 2,5 кг больше, чем годом ранее. Такие цифры практически в полночь обнародовало региональное министерство сельского хозяйства. По этому показателю Калужской области вышла на второе место в Российской Федерации, уступив лишь Курской — та обогнала наших аграрием на 0,6 кг.…

Управление Росгвардии по Уральскому округу 

Участникам военно-патриотических сборов «Гвардейская смена. Бородино-2022» вручили свидетельства и почетные грамоты

24 июля состоялось закрытие военно-патриотических сборов «Гвардейская смена. Бородино-2022», которые проводились при непосредственной поддержке войск национальной гвардии в Можайском городском округе Московской области.
В торжественной обстановке более 200 воспитанников движения «Гвардейская смена» получили свидетельства о прохождении сборов и почетные грамоты за победу и участие в различных соревнованиях и конкурсах по военно-прикладным дисциплинам.
За время слета юные патриоты прошли по маршрутам военных лет... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Вильфанд: в Россию придут ливни

В ближайшие дни Брянскую, Курскую, Ленинградскую, Новгородскую, Орловскую, Псковскую области, Крым и Приморский край ожидают ливни

Crimea-news.com 

Синоптики прогнозируют ливни в некоторых регионах России в ближайшие дни

МОСКВА, 25 июля. /ТАСС/. Брянскую, Курскую, Ленинградскую, Новгородскую, Орловскую, Псковскую области, Крым и Приморский край ожидают ливни в ближайшие дни. В некоторых регионах они будут сопровождаться грозами и градом, сообщил ТАСС в понедельник научный руко...

Блог сайта «Наша позиция» 

Вильфанд спрогнозировал ливни в ряде регионов России в ближайшие дни | Новости общества | Известия

Ряд регионов России в ближайшие дни ожидают ливни, сообщил ТАСС в понедельник, 25 июля, научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, непогода придет в Брянскую, Курскую, Ленинградскую, Новгородскую, Орловскую, Псковскую области, Крым и Приморский край. В некоторых регионах обильные дожди будут сопровождаться грозами и градом, предупредил метеоролог. «Осадки прогнозируются к западу от Москвы. […]

Читать дальше...

Официальный интернет-портал правовой информации 

Приказ Комитета финансов Курской области от 19.07.2022 № 96н "О внесении изменений в приказ комитета финансов Курской области от 16.12.2021 № 207н "О детализации объектов"

Номер опубликования: 4601202207250005; Дата опубликования: 25.07.2022

Просматривали в Курске 25.07.2022

Форум-курск.рф

Центр информационных технологий Форум-Курск

Mjolnir.pro

Изготовление эля и медовухи для пивных магазинов, кафе и баров. (Россия, Курская область, Курск)

Ecostar46.ru

"ЭкоСтар" - реклама в лифтах жилых домов городов Курска и Железногорска (Курская область, г. Курск, Телефон: +7 (920) 264-66-26 )

Millwork46.ru

Изделия из дерева на заказ (Курская область, г. Курск, телефон: +7-951-323-50-89)

Inet-bisnes.ru

Форум о бизнесе и создание сайтов. (Россия, Курская область, Курск)

Sredneapochensky.ru

Официальный сайт Администрации Среднеапоченского сельсовета Горшеченского района Курской области

Kurskvorota.ru

На станицах нашего сайта мы предлагаем информацию о секционных воротах проверенных  производителей,  автоматических шлагбаумах, автоматике для всех  ворот и сопутствующем оборудовании. (Россия, Курская область, Курск)

Ksn46.ru

ООО "КСН" - подготовка технических планов, межевание участков в Курске

Kursk.body-pillow.ru

Подушки для беременных и кормящих мам от производителя в Курске по предварительному заказу. (Россия, Курская область, Курск)

Бытовки46.рф

Курские бытовки

46evakuator.ru

Эвакуатор в Курске «АвтоПрофи» (Россия, Курская область, Курск)

Mebel-vkurske.ru

перетяжка мебели,изготовление (Россия, Курская область, Курск)

Armelle46.ru

Продукция Armelle в Курске (Россия, Курская область, Курск)

Hackforums.ru

Безопасность в сети. Читы на Counter-Strike, Battlefield, Call of Duty, Need for Speed, Dayz и на многие другие игры! Вкусные раздачи аккаунтов, а так же фильмы в full hd, музыка и море чего интересного. (Россия, Курская область, Курск)

мебельныерешения.рф

Компания «Простые Решения» – это команда молодых динамичных профессионалов, которые помогут Вам создать уникальную мебель «по мерке Вашего интерьера». (Россия, Курская область, Курск)

Kursk-gps.ru

GPS Мониторинг транспорта в Курске. Система мониторинга транспорта в Курске Voyager, GPS в Курске

Kursksad.ru

"Авантаж" - Комплексное оснащение детских учреждений (г. Курск, тел.: (4712) 74-68-01)

Ньюавто46.рф

Покупка и продажа новых и с пробегом автомобилей в Курске — Курский автомобильный портал

Siding-kursk.ru

Официальный дилер завода Альта Профиль в городе Курск (Россия, Курская область, Курск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Курске

Ria.city

Состоялось заседание Бюро Курского обкома КПРФ

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

В Курске первокурсник потерял 157 тысяч рублей, пытаясь вызвать девушек для досуга

Уральский добровольческий танковый корпус

Музыкальные новости

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Курска

Курское «Динамо» стало бронзовым призером Премьер-лиги

Жители Курской области уже «привыкли» к ямам на дорогах

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Роман Старовойт рассказал о поездке в Поныровский район Курской области

Экология в Курской области

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Оформить медицинскую книжку

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Курской области

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Июльская ночь...

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Курске и Курской области

Rss.plus






В Курске первокурсник потерял 157 тысяч рублей, пытаясь вызвать девушек для досуга

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

37-летняя курянка пришла к знакомому искупаться и украла 5 тысяч рублей

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны