В День Победы ФК «Тосно» взял Кубок России по футболу – Андрей Павлов счастлив

Сегодня в финале Кубка России по футболу сразились клуб «Тосно» из Ленинградской области и «Авангард» из Курска.

К счастью и восторгу президента компании ZENDEN (одного из спонсоров команды) Андрея Павлова, «Тосно» обыграл соперника со счётом 2:1 и взял заветный кубок.

Голы на 11-ой и 80-минутой матча забили Алексей Скворцов и Рузиуан Мирзов. В команде противников отличился Игорь Киреев, запустивший  мяч в ворота противников на 16-ой минуте.

Для «Тосно» это первый столь серьёзный трофей.

Напомним, что раньше команда из Ленинградской области принимала гостей на новгородском стадионе «Электрон», для новгородцев клуб «Тосно» уже стал родной командой.