21.04.2016 10:31 : Задержана бывший директор Курильского рыбокомбината «Островной» за невыплату зарплат сотрудникам предприятия

Работники пожаловались на задержку зарплаты президенты путину во время «прямой линии». После этого на рыбокомбинате начались проверки, а против руководства были возбуждены уголовные дела, сообщает ТАСС. Ситуация с комбинатом находится под контролем прокуратуры ещё с 2014 года. Однако тогда разбирательство было прекращено после примирения сторон и погашения долгов по зарплате.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Курильске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Сахалинской области
Экология в Сахалинской области
Спорт в Сахалинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Курильске и Сахалинской области

Rss.plus