Добавить новость

Вора продуктового магазина в Курганской области задержали по следам обуви

АиФ 

Житель Курганской области ограбил продуктовый магазин, сообщают в пресс-службе УМВД по Курганской области.

В ночь с 10 на 11 мая в селе Птичье Шумихинского района грабитель проник в магазин, разбив окно, и вынес продукты на сумму свыше пяти тысяч рублей. Воришку задержали через несколько часов.

«Личность злоумышленника удалось установить по следам обуви, оставленным на месте кражи. Подозреваемым оказался 29-летний неработающий житель соседнего села Сажино», - рассказывают в пресс-службе.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Происшествия в Кургане и Курганской области, все сводки

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кургане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кургана
Экология в Курганской области
Спорт в Курганской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кургане и Курганской области

Rss.plus