На трассе в Буздякском районе Башкирии водитель Renault Logan насмерть сбил пожилого мужчину

В Башкирии произошло смертельное ДТП — водитель Renault Logan сбил пожилого мужчину на трассе Буздяк-Чекмагуш в Буздякском районе. Происшествие случилось около восьми вечера, когда видимость на дороге была уже ограничена, сообщает портал "Новости Буздяк", ссылаясь на данные ГАИ по РБ. По данным местной Госавтоинспекции, 63-летний мужчина внезапно появился перед автомобилем в неосвещённом месте. За рулём находился 59-летний водитель, который не успел среагировать на пешехода. Удар оказался смертельным — прибывшие на место медики лишь констатировали смерть. Как выяснилось, погибший был одет в тёмную одежду без светоотражающих элементов, что сделало его практически невидимым в темноте. Сейчас правоохранители разбираются в деталях происшествия. Ранее автобус с 18 пассажирами вылетел в кювет на трассе Уфа-Оренбург под Кумертау. Читайте также: В Буздякском районе Башкирии водитель «Нивы» погиб в лобовом столкновении с «Рено»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кумертау, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кумертау

Ria.city

Жители Башкирии избили полицейского и выложили видео в интернет

Пассажирский автобус столкнулся с легковушкой на трассе Р-240 в Башкирии: двое погибли

Новобрачные погибли по пути в Турцию на медовый месяц

В Башкирии в ДТП погибла супружеская пара из Оренбурга, которая ехала в свадебное путешествие (18+)

Музыкальные новости

Анатолий Выборный: Частных охранников начнут обучать по единым стандартам

В Подмосковье прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню образования СОБР «Булат» Росгвардии

Apple не оставила попытки создать умные очки, но вряд ли сможет сделать прорывной продукт

Московский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» за месяц снизил количество отказов технических средств на 43%

Новости Башкортостана

Прокуратура организовала проверку в школе в Башкирии после падения потолка

Долги погасили субсидию // Кумертау не будет возвращать в бюджет региона 107 млн рублей

В Башкирии супружеская пара погибла по дороге в свадебное путешествие

Ад в голове. Подонки изрезали друзей и принесли в жертву дьяволу

Экология в Башкортостане

Как мыши пытаются помочь потерявшим сознание сородичам? Урок экстренной помощи от грызунов

«Овощами не наешься, макароны нельзя». Мифы о еде, которые мешают нам правильно питаться

Аршак Карапетян: Премьер-министр Армении боится возвращения Рубена Варданяна

Праздник для мам «Всё для тебя!»

Спорт в Башкортостане

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Янчук: Рублев хочет все выиграть, но он немного перегорает, перенапрягает себя изнутри

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

«Белая Луна»: DONI, DJ DAVEED и VIVATS представили второй фит

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Не уступил дорогу: во Мценске внедорожник столкнулся с мотоциклом

Снегопад привел к десяткам аварий на дорогах Свердловской области











Топ новостей на этот час в Кумертау и Башкортостане

Rss.plus






Предложение бизнес-омбудсмена Башкортостана о предоставлении права индивидуальным предпринимателям наравне с коммерческими организациями быть признанными малыми технологическими компаниями поддержано региональным парламентом

Радий Хабиров и Михаил Дегтярев обсудили перспективы развития спорта в Башкирии

Экс-сотрудника авиапроизводства осудят за взятки в Башкирии.

Прокуратура организовала проверку в школе в Башкирии после падения потолка