Ria.city
Другие новости Кумертау и Башкортостана на этот час
Апрель
2018
1
15
22

Новости Кумертау за 19.04.2018

ГТРК Башкортостан 

Рустэм Хамитов не собирается уходить на пенсию

Об этом глава республики заявил во время прямого разговора, отвечая на вопрос жителя Кумертау. Полномочия Рустэма Хамитова, как руководителя региона, заканчиваются осенью 2019 года. И ровно через год глава республики обещал обдумать вопрос выдвижения своей кандидатуры на следующий срок.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Башкирии работает 24 часа, 7 дней в неделю и на пенсию не собирается

[prefix]УФА, 19 апр 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] Житель Кумертау прислал на номер WhatsApp «Разговора с Главой Башкортостана Рустэмом Хамитовым» вопрос: «Когда вы уйдете на пенсию, готовите ли вы преемника?». Рустэм Хамитов ответил, что на пенсию не собирается. «Сейчас пенсионный возраст для государственных служащих повышается и повышается хорошо. Другое дело, что я не могу вечно работать в должности главы республики, есть конституционные сроки. В 2019 году заканчивается мой... Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

Глава Башкирии на пенсию не собирается

«На пенсию не собираюсь, буду продолжать работать» - так ответил глава республики Рустэм Хамитов во время прямой линии на вопрос жителя Кумертау.

Bash-news.ru

Республиканская акция «Ярмарка профессий» - новости Кумертау

19 апреля 2018 года в Центре детского творчества состоялась Республиканская акция «Ярмарка профессий». Работники МБУК «ЦБС» ГО г. Кумертау присоединились к ней. Были организованы игровые площадки: «Помоги библиотекарю», «Дублершоу», «Учись говорить...

РИА Башкирия 

В Башкирии лишенный прав водитель попал в ДТП, вылетев с дороги

24-летний житель Туймазинского района, лишенный водительского удостоверения месяц назад за вождение транспортом в состоянии алкогольного опьянения, за рулем вазовской «двенашки» попал в ДТП. Об этом сообщает республиканская госавтоинспекция. Авария произошла накануне утром в Кумертау на 224 км автодороги Уфа-Оренбург.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии прекратили поиски 88-летней Авдотьи Замятиной

[prefix]УФА, 19 апр 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix] В Башкирии прекратили поиски 88-летней Авдотьи Замятиной, страдающей потерей памяти. Женщина погибла. Ее тело обнаружили в городе Салавате, сообщили сегодня волонтеры группы поиска РОО «Поиск детей - Уфа» (Башкортостан)». Подробности гибели разыскиваемой не уточняются. Полиция и волонтеры [a=http://www.bashinform.ru/news/1145692-v-bashkirii-idet-poisk-stradayushchey-poterey-pamyati-88-letney-avdoti-zamyatinoy-zhenshchinu-zameti/?sphrase_id=4620254]начали[/a]... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Башкирии лишенный прав шофёр опрокинул автомобиль в кювет

Вчерашним утром на 224 километре дороги Уфа-Оренбург в городе Кумертау произошла серьезная авария, сказал в своем блоге глава государственной автоинспекции Башкортостана Динар Гильмутдинов. Как проинформировали в ГИБДД по РБ, 24-летний автомобилист за рулем ВАЗ-2112 не смог справиться с управлением на продолжительном левом повороте, снес дорожный знак и перевернулся. — Вначале он наехал на дорожный знак, а потом машина ушла в кювет. — В итоге происшествия шофёр госпитализирован в реанимационное отделение... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Водитель без прав вылетел в кювет на трассе в Башкирии

ДТП произошло накануне, 18 апреля, рано утром. В Кумертау на 224 км автодороги «Уфа-Оренбург» 24-летний житель Туймазинского района за рулём ВАЗ-2112 на участке дороги с затяжным левым поворотом, не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак, с последующим опрокидыванием в кювет.

Общественная электронная газета 

В Башкирии водитель, лишенный прав, попал в реанимацию

В Башкирии водитель, лишенный прав, сел за руль, попал в ДТП и оказался в реанимации. ЧП произошло 18 апреля рано утром в Кумертау на 224 километре автодороги Уфа-Оренбург. Сообщается, что 24-летний житель Туймазинского района за рулём «ВАЗ-2112» на участке дороги с затяжным левым поворотом не справился с управлением, врезался в дорожный знак, затем опрокинулся в кювет.

Читать дальше...




ToDay News Ufa (Уфа) 

Жуткое ДТП: В Башкирии водитель без прав опрокинул «ВАЗ»

В Башкирии произошло ДТП в Кумертау. Водителю удалось выжить после аварии. Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции по РБ, утром в Кумертау на 224-ом км трассы «Уфа-Оренбург» 24-летний житель Туймазинского района, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», не справился с управлением на дороге с затяжным левым поворотом и сбил дорожный знак, а затем опрокинулся в кювет. В […]

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии «Лада» опрокинулась на затяжном повороте

[prefix]УФА, 19 апр 2018. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Кумертау 24-летний житель Туймазинского района за рулем ВАЗ-2112 на участке с затяжным левым поворотом не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак. Машина опрокинулась в кювет. В результате водитель госпитализирован в реанимацию. Пострадавший был лишен водительского удостоверения месяц назад за вождение состоянии алкогольного опьянения, сообщили в республиканской автоинспекции.

«Московский Комсомолец» 

Лишенный прав водитель едва не погиб, слетев с дороги в Башкирии

Вчерашним утром на 224 километре трассы Уфа-Оренбург в городе Кумертау произошла серьезная авария, сообщил в своем блоге начальник госавтоинспекции Башкортостана Динар Гильмутдинов

«Милосердие.ru» 

Правая нога Светланы

Светлане Самородовой из башкирского городка Кумертау мешает жить правая нога. Из-за лимфатического отека она в три раза толще левой.

Просматривали в Кумертау 19.04.2018

Porenko.ru

Информационные технологии в Кумертау

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Kumertau-er.ru

Единая Россия Кумертау - Единая Россия Кумертау

Kpkrb.ru

Кумертауский педагогический колледж

Garmonya.umi.ru

Салон "Гармония" (ИП Галиакберов) - изделия из искусственного (жидкого) гранита (Респ. Башкортостан, г. Кумертау, Машиностроителей 5, тел. +7 (937)161-84-97)

123ru.net

Кумертау - все новости города на этот час (подробная карта Кумертау, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кумертау с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кумертау (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кумертау

News-life.ru

Календарь новостей в Кумертау и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кумертау и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Dinastia-kumertau.ru

Династия

Domovenok02.ru

Мебельная фирма "Домовенок" г. Кумертау. Мягкая мебель, диваны и кресла.

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Кумертау (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кумертау, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кумертау

Ria.city

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

В башкирском Кумертау нашли пропавшую 6-летнюю девочку

Нефть и мёд. На ВДНХ прошли Дни Республики Башкортостан

Более 1,5 млн россиян проголосовали на выборах в Башкирии

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Башкортостана

В Уфе силовики нагрянули с обысками домой к начальнице Управления капстроительства Инне Иксановой

Умершим в день выписки жителем Уфы занялся СК

В башкирском Кумертау нашли пропавшую 6-летнюю девочку

Жалобу на приговор бывшему вице-премьеру Башкирии рассмотрят в мае

Экология в Башкортостане

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Башкортостане

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Кумертау и Башкортостане

Rss.plus






В Башкирии мужчине воткнули в голову отвертку. Он чудом выжил

Глава Башкирии Радий Хабиров в Москве встретился с директором госкорпорации "Ростех" Сергеем Чемезовым

В Башкирии сотрудница банка после увольнения похитила более 20 млн рублей

В Башкирии семерых мужчин осудили за стрельбу и похищение человека