Советник Путина ответил на обвинения ГПУ

Москва, 23 августа. По мнению Константина Затулина, возглавляющего Институт стран СНГ, записи телефонных переговоров советника российского президента Сергея Глазьева о Новороссии и Крымском полуострове обнародованные вчера, 22 августа, Генеральной прокуратурой Украины, являются подтасовкой и компиляцией. Константин Затулин заявил, что записи телефонных разговоров Сергея Глазьева о Новороссии и о Крымском полуострове, обнародованные Генпрокуратурой Украины, являются подтасовкой и компиляцией.
Советник президента России Сергей Глазьев назвал «бредом» обвинение Генеральной прокуратуры Украины о его причастности к преступлениям против территориальной целостности Украины и развязыванию войны. «Я бред нацистских преступников комментировать не буду», — сказал Глазьев.
источник Pravda.Ru Генпрокуратура Украины опубликовала записи разговоров, в ходе которых советник российского президента Сергей Глазьев обсуждает с собеседниками массовые акции на Украине и присоединение Крыма к России. Из сообщения прокуратуры следует, что Глазьев с Константином Затулиным обсуждали финансирование людей, захватывающих государственные здания Украины.
Как пишут СМИ,

советник путина ответил на публикацию прослушки его разговоров о крыме и «новороссии»
советник путина ответил на обвинения гпу
глазьев не смог достойно прокомментировать обвинения гпу
затулин подтвердил факт переговоров с глазьевым относительно крыма и так называемой «новороссии»
обвиняемые в организации аннексии крыма глазьев и затулин ответили на публикацию их разговоров

«Я бред нацистских преступников комментировать не буду», — сказал Сергей Глазьев РБК, не ответив по существу на вопрос, имели ли место эти телефонные разговоры. Украинское ведомство накануне опубликовало записи телефонных разговоров, которые, по утверждению ГПУ, Глазьев вел с Затулиным, нынешним главой Крыма Сергеем Аксеновым и другими людьми лиц по поводу организации беспорядков на территории Украины и об организации референдума в Крыму. Затулин обвиняет силовые структуры Украины в подтасовке фактов и не считает нужным оправдываться за это. Российский сепаратист заявил, что все его действия и действия тех людей, которые «всплыли» в обнародованных ГПУ записях, были направлены на борьбу против переворота в Украине. Экс-депутат Госдумы Константин Затулин в интервью Business FM подвердил факт разговоров с советником президента России Сергеем Глазьевым. Безусловно, я говорил то, что я говорил, но одни мои слова подставлены к другим, и этим нехитрым способом достигается некий общий эффект, в результате которого люди и задаются вопросом, а о чем, собственно, идет речь, – сказал он.
Ярослав Бутенко

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Крымске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Крымске и Краснодарском крае

Rss.plus