.. Платье " Крымское небо"

Платье " Крымское небо".
История создания этого платья длинная и сложная. Несколько лет назад, отдыхая в Крыму, я увидела у одной дамы потрясающее платье:
комбинированное - лён ткань + лён пряжа.
Приехав домой, я сразу же бросилась искать красивый лён. У нас в Питере есть замечательный магазин " Ленок" на Владимирской, большой выбор
разного льна и шерстяного сукна по приемлимым ценам. Купила я себе натуральный лён и тут мне в глаза бросился изумительный васильковый цвет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Крымске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Крымске и Краснодарском крае

Rss.plus