Севастопольский винодельческий завод получит кредит РНКБ

Севастопольский винодельческий завод, который является собственником 500 гектаров виноградников и выпускает в год до 5 млн бутылок вина, получит кредитные средства с общим лимитом на сумму 150 млн рублей в Российском национальном коммерческом банке. Это позволит предприятию приобрести необходимое оборудование и пополнить оборотные средства.

Как заявил председатель совета директоров РНКБ Михаил Якунин, банк рассчитывает, что выданные средства смогут обеспечить дальнейшее развитие предприятия, которое известно не только в Крыму, но и далеко за его пределами, сообщает Крымская служба новостей.

Напомним, РНКБ сотрудничает с большинством ключевых предприятий Крымского федерального округа, в настоящее время кредитно-гарантийный портфель банка составляет более 14 млрд рублей эти средства стали инвестицией в экономику полуострова.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Крымске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Крымске и Краснодарском крае

Rss.plus