Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час

Крымский политолог не верит в возможность присоединения полуострова к Украине

Идея контактной группы, которую собирается собрать Киев по поводу вопроса возвращения Крыма в состав Украины, останется мёртворождённой. Об этом заявил крымский политический эксперт Владимир Джаралла, сообщает РИА «Новости».  

Напомним, ранее Пётр Порошенко заявил, что эта проблема остаётся первоочередной для Украины. По его словам, в группу должны войти представители Европейского союза, а также Соединённых Штатов Америки.

«Это заявление особого смысла не имеет, так как выражает просто желание господина Порошенко», — пояснил политолог. Никто из планируемых участников не объявил о своём согласии для участия в этих переговорах. Он уверен, что не состоится ни одной встречи этой группы.

Тем более Россия откажется от этого. «Для нашей страны этот вопрос окончательно решён», — добавил Владимир Джаралла.

По его словам, «Крым — это Россия, и сами крымчане считают так, о чём и заявили на референдуме, и не раз подтверждали на многочисленных вопросах».

Подобные заявления Порошенко делает, ориентируясь на жителей Украины, пытаясь предстать перед своими избирателями в качестве политика, способного находить решения и претворять их в жизнь.

Одним словом, это желание сохранить лицо при плохой игре.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Крымске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Крымске и Краснодарском крае

Rss.plus