Ria.city
Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час


Апрель
2017

Новости Крымска за 25.04.2017

Закрыма 

Крымчане боятся требовать обучения на украинском языке – правозащитник

Подконтрольные Кремлю власти аннексированного Крыма «лукавят», сообщая о количестве желающих обучаться на украинском языке – цифра существенно занижена, люди боятся требовать соблюдения прав. Такое мнение в эфире Радио Крым.Реалии озвучил член Крымской правозащитной группы Александр Седов. «Дело в том, что количество заявлений, которые подаются желающими обучаться на украинском языке невелико, но это связано не с […]

«Российский Диалог» 

"Послание Путину": британские СМИ возбужденно обсуждают отправку поближе к Крыму эсминца Королевского флота

Британские СМИ придали большое значение появлению недалеко от Крымского полуострова эсминца HMS Daring считая, что присутствие военной силы Королевского флота страны в Черном море является своеобразным "посланием" президенту Владимиру Путину.

«Контекст» 

Крымская грязь станет элитной косметикой

Министерство курортов и туризма Республики Крым рассматривает возможность строительства в Ленинском районе цеха по производству косметических средств из лечебной сопочной грязи.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Крымская фантазия российских оккупантов: отменить санкции через суд

Расчет Кремля на отмену или смягчение санкций при новой администрации в Вашингтоне не оправдался. Россия не может эффективно осваивать и обеспечивать захваченную территорию в условиях экономического давления и международной изоляции.

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

В Крыму ожидается инвестиционный бум

В Крыму подводят итоги III Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ). На нем были подписаны соглашения на сумму, превысившую 100 миллиардов рублей. Есть и нематериальный эффект: зарубежные участники форума выступили с инициативой создать Международный клуб друзей Крыма.

Читать дальше...

Lenta.ru 

СБУ возбудила уголовное дело против иностранных участников Ялтинского форума

Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело против иностранных участников Ялтинского международного экономического форума. Они «способствовали оккупационной власти в развитии туристической сферы» на Крымском полуострове, отметили в украинских правоохранительных органах.

«Новости Крыма» 

Глава минобраза Крыма поддержала Аксенова в вопросе отставки Донича

Министр образования, науки и молодежи Крыма Наталья Гончарова поддержала позицию главы региона Сергея Аксенова о необходимости отставки ректора Крымского федерального университета Сергея Донича.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Народная милиция ЛНР вытеснила украинскую ДРГ из района Сокольников

Под огневым прикрытием противнику удалось уйти в направлении села Крымское на территорию, подконтрольную вооруженным силам Украины.

25 апреля 2017 года официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко сообщил на брифинге в ЛуганскИнформЦентре о том, что диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) киевских «героев АТО», была вытеснена из района села Сокольники Славяносербского района.

Свернуть

Читать дальше...

«Новости Крыма» 

Строители Крымского моста провели субботники

Строители Крымского моста приняли участие в общероссийском субботнике. Больше 150 человек вышли на уборку и облагораживание территорий с обеих сторон Керченского пролива




«Advertology.Ru» 

Завершилась 23-я выставка маркетинговых коммуникаций "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА"

Вечером 14 апреля в Центральном Доме художника на Крымском Валу завершилась 23-я выставка маркетинговых коммуникаций «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА» которая в этом году проходила в рамках Первой Московской биеннале дизайна.

Новости пользователей сайта 

Библиомарафон «Мир удивительных открытий»

Ежегодно по всей России библиотеки проводят масштабное мероприятие в поддержку чтения – «Библионочь». В эту ночь библиотеки расширяют время и формат своей работы – устраивают на своей территории выставки, мастер-классы, творческие встречи. Акция «Библионочь» проводится в России уже в шестой раз. В этом году «Библионочь» состоялась 22 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ракетный комплекс "Утес" поразил морскую цель на расстоянии 170 километров

В ходе тактических учений в Крыму береговой ракетный комплекс "Утес" поразил крылатой ракетой морскую мишень на расстоянии около 170 километров, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ракетный комплекс "Утес" поразил морскую цель на расстоянии 170 километров

В ходе тактических учений в Крыму береговой ракетный комплекс "Утес" поразил крылатой ракетой морскую мишень на расстоянии около 170 километров, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Новости Крыма» 

В Гуманитарно-педагогической академии КФУ прошли Ялтинские научные чтения

Всероссийская научно-практическая конференция «Крым в истории России: прошлое и настоящее» – Ялтинские научные чтения – прошла в Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского.

Novosti-Evpatorii.ru 

Мостовики и дорожники обсудили особенности строительства Крымского моста на конференции в Тамани

Строители моста через Керченский пролив поделились опытом сооружения внеклассного моста с представителями ведущих проектных и строительных компаний Северо-Запада России, Урала и Сибири. Участники выездной конференции ознакомились с ходом строительства на сухопутных и морских участках. Стройка началась сразу после получения положительного заключения Главгосэкспертизы в феврале 2016 года. К этому моменту на Таманском и Керченском полуостровах, а

Интерфакс - Россия 

Аксенов добивается увольнения ректора КФУ, надеется на поддержку Минобрнауки РФ

25 апреля. Interfax-Russia.ru - Глава Крыма Сергей Аксенов рассчитывает на поддержку министерства образования и науки России инициированной им отставки ректора Крымского федерального университета (КФУ) им. В.И.Вернадского Сергея Донича.

Novosti-Evpatorii.ru 

МЧС: Интервью с председателем Совета ветеранов противопожарной службы Анатолием Назаренко к годовщине аварии на Чернобльской АЭС

«Только большая страна и патриотизм людей могли победить этого невидимого врага» в этом убежден председатель Совета ветеранов  противопожарной службы и МЧС Крыма Анатолий  Назаренко. В декабре 1986 года он, будучи начальником группы профилактики Крымского сводного отряда противопожарной службы, и еще 34 офицера его подчиненных, отправились на ликвидацию последствий аварии на ЧАЭС. Они отвечали за обеспечение безопасности

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Аксенов признал своей ошибкой назначение ректора КФУ

Глава Крыма Сергей Аксёнов признал своей ошибкой назначение Сергея Донича ректором Крымского федерального университета и гарантировал, что тот все-таки напишет заявление об уходе. Об этом он заявил после выездного заседания Совмина в Ленино, ...

Просматривали в Крымске 25.04.2017

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Крымске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Крымска)

Alexnews.info

Крымск не отпускает

1000000dvd.ru

"Миллион DVD" - интернет-магазин

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Крымске (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Arheko.29ru.net

Компания «АрхЭко» - пиломатериалы из Архангельской области в Краснодарском крае  тел. +7 921 249 99 90 (от производителя) - любые объёмы

Tammby.narod.ru

Каталог сайтов России. Федеральные органы власти РФ. Министерства, службы, агентства

29ru.net

Блоги 29ru.net (авторские страницы)

3d.panasonic.ru

Panasonic - Жизнь в 3D

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

City-krymsk.ru

История города Крымска

Krymsk-region.ru

Официальный сайт Администрации муниципального образования Крымский район

123ru.market

Бесплатные объявления Крымска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Крымске)

Teplypol.29ru.net

Теплый пол в Сочи (Представительство ArnoldRak, Calorique, DEVI)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Astaurus.ru

ООО "Крымский Центр Турбизнеса" - ООО "Крымский Центр Турбизнеса&quot

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Dushivs.ru

МБУ ДО ДЮСШ "Ровесник" МО Крымский район

Crimea-torg.ru

Главная сервиса - Крымская доска объявлений

Angelwhite.ru

Белый Ангел - Свадебный салон

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Крымске

Ria.city

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Краснодарского края

Спасти спасателя

"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией новую школу в пригороде Крымска

Экология в Краснодарском крае

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Краснодарском крае

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Крымске и Краснодарском крае

Rss.plus






Евгений Поляков: «Футбол – любовь всей жизни»

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

"Двадцать секунд на эвакуацию". Почему природные катастрофы так трудно предсказать

Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата