Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ «ХИТРОСТИ» С КРИМИНАЛЬНЫМ УКЛОНОМ. Похоже на то, что коммунальщики поселка Мирный используют для вывоза твердых бытовых отходов давно закрытый мусорный полигон

Факт незаконного сброса мусора муниципальной спецтехникой мирнинской «прописки» зафиксировали активисты Крымского отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ), проводившие рейд совместно со специалистами Министерства экологии Крыма. О том, что это далеко не единичный факт, свидетельствовали солидные горы свежих отходов, хотя данный мусорный полигон был закрыт несколько лет назад. Видно по всему, что эта «закрытая» свалка закрыта только на бумаге.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Крымске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Крымске и Краснодарском крае

Rss.plus