Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час

Минфин может разрешить криптовалюты в Крыму

Вопрос легализации расчетов в криптовалюте на Крымском полуострове может быть рассмотрен в перспективе, заявил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев.

По его мнению, этот шаг помог бы развитию иностранного туризма в регионе.

Для людей, которые хотят посетить Крым, но опасаются преследования на родине (оплаты по обычным банковским картам легко отслеживаются), вариант с виртуальными деньгами очень удобный.

Однако на данный момент никаких серьезных проработок на эту тему нет, отметил Моисеев.

Он напомнил, что речь о полном запрете криптовалют в России, включая биткойн, не идет: сделать вид, что их не существует, не получится

Ранее президент России Владимир Путин назвал идею создания единой валюты для всего мира хорошей, но малореализуемой.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Крымске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Крымске и Краснодарском крае

Rss.plus