Другие новости Красного Сулина и Ростовской области на этот час

Тамара Андреева из Волгодонска стала «Миссис Артистизм» на областном конкурсе «Красота золотого возраста»

На Дону подвели итоги областного конкурса красоты для женщин элегантного возраста «Красота «золотого возраста». В нем приняли участие активные женщины старше 65 лет, получающие услуги учреждений социального обслуживания населения. Об этом сообщил официальный сайт правительства Ростовской области В связи с тем, что в регионе 2024 объявлен Годом добрых дел, конкурс был посвящен женщинам, у которых […]

The post Тамара Андреева из Волгодонска стала «Миссис Артистизм» на областном конкурсе «Красота золотого возраста» first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

На Дону подвели итоги областного конкурса красоты для женщин элегантного возраста «Красота «золотого возраста». В нем приняли участие активные женщины старше 65 лет, получающие услуги учреждений социального обслуживания населения. Об этом сообщил официальный сайт правительства Ростовской области

В связи с тем, что в регионе 2024 объявлен Годом добрых дел, конкурс был посвящен женщинам, у которых органично сочетается красота, нежность и добро, отсюда и название конкурса «Красота «золотого возраста» ДоброБабушка-2024».

— За звание «Миссис Золотой возраст» боролись 30 участниц из разных городов и районов области. Самой старшей участнице уже исполнилось 86 лет, а самой «молодой» – 65 лет. Во второй этап конкурса прошли 15 наших красавиц, — рассказывает министр труда и социального развития Ростовской области Ирина Шувалова.

Первый этап прошел в онлайн-режиме. Участницы в видеороликах рассказали о себе и о своем отношении к добровольчеству, о добрых делах, совершенных во благо других.

Темой второго, очного этапа стал девиз «Красота спасет мир…». Этот этап состоял из четырех заданий. В первом участницы провели дефиле, которое называлось «Давайте познакомимся». Во втором оценивались творческие номера, в которых участницы должны были донести мысль о спасительной и целительной силе добра. В третьем конкурсе – домашнее задание – «Добрые бабушкины руки», каждой участнице предлагалось продемонстрировать свои умения и таланты в кулинарии. Участницы должны были : предоставить кулинарный шедевр, созданный своими руками для внуков. Завершился конкурс дефиле участниц в современных нарядах.

Победительницей конкурса стала Фиала Федоровна Волобуева (Ростовский дом-интернат для престарелых и инвалидов №2).

Лучшей в номинации «Миссис Артистизм» признана Тамара Николаевна Андреева (центр социального обслуживания граждан  пожилого возраста и инвалидов №1, г. Волгодонск).

Победительницами еще в двенадцати номинациях стали дамы элегантного возраста из Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт, а также Зимовниковского, Дубовского, Семикаракорского, Ремонтненского, Красносулинского, Курганского, Зерноградского и Багаевского районов.

The post Тамара Андреева из Волгодонска стала «Миссис Артистизм» на областном конкурсе «Красота золотого возраста» first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красном Сулине, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красном Сулине

Ria.city

В Ростове вручили награды лучшим комитетам территориального общественного самоуправления

Гуляющих по Красному Сулину голых детей отправят в детский дом

В Ростовской области ожидаются перебои в работе радио и ТВ

Глава ведомства поручил доложить о ходе проверки по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей в отношении малолетних детей в Ростовской области

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Ростовской области

Донские полицейские по горячим следам задержали автоугонщика

В Ростове планируют создать несколько площадок для складирования мусора

Аварийная плотина угрожает затоплением части Ростовской области

Дончанин заключен под стражу за убийство брата

Экология в Ростовской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Ростовской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Красном Сулине и Ростовской области

Rss.plus






Ростовчанка нашла брошенного ребенка на проезжей части на Зорге

В Ростовской области начнутся перебои в работе радио и ТВ с 15 апреля

В Ростовской области кошка спасла семью из горящего дома

Дончанин заключен под стражу за убийство брата