Красноярец продавал ворванные продукты прохожим

В ноябре 2025 года в полицию поступил сигнал от работницы супермаркета в Центральном районе. Она рассказала, что посетитель украл сыр и попытался скрыться, не заплатив. Женщина заметила это и попыталась остановить вора, но тот сбежал.

Сотрудники полиции быстро выяснили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 36-летний житель Красноярска, ранее судимый за мошенничество и кражи. Оказалось, что мужчина также украл четыре банки кофе из разных магазинов и продал их случайным прохожим.

Теперь мужчине предстоит ответить за свои поступки в суде. Против него возбуждено уголовное дело по статьям "Кража" и "Грабёж".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярска
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus