Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час

Красноярцы могут посетить бесплатные кинопоказы

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В декабре в Доме дружбы народов пройдет череда кинопоказов.  

Весь месяц с понедельника по пятницу в Доме дружбы народов будут показывать классические кинокартины Мосфильма. В последний рабочий день недели красноярцы смогут посмотреть мультфильмы, а по вторникам посетить сеансы документального кино.
Расписание на декабрь:

2 декабря в 17:00 — «Сверстницы», 1959, 12+3 декабря в 11:00 — Документальный фильм «Красноярск как иллюзии», 2022, 12+3 декабря в 17:00 — «Нормальный только я», 2021, 12+4 декабря в 17:00 — «Тугой узел», 1988, 12+5 декабря в 17:00 — «Нас венчали не в церкви», 1982, 12+6 декабря в 15:00 — Мультфильмы сериала «Гора самоцветов», 0+9 декабря в 17:00 — «Командир», 2024, Россия, 18+13 декабря в 15:00 — Мультфильм «Сказ о Петре и Февронии», 2017, 6+16 декабря в 17:00 — «Жених с того света», 1958, 12+17 декабря в 11:00 — Документальный фильм «Космос над Енисеем», 2022, 12+17 декабря в 17:00 — «Долги наши», 1976, 0+18 декабря в 17:00 — «Семья года», 2021, 12+19 декабря в 17:00 — «Мать Мария», 1982, 12+20 декабря в 15:00 — Мультфильм «Катак. Ледниковый побег», 2023, Канада, 6+23 декабря в 17:00 — «Шумный день», 1960, 6+24 декабря в 11:00 — Документальный фильм «Настало время собирать…», 2023, 12+24 декабря в 17:00 — «Секретарь Деда Мороза», 2022, 16+

Отметим, что вход на сеансы свободный. Подробнее о фильмах можно узнать на сайте учреждения.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

Партнер нацпроектов. Больше 250 компаний получили высокий статус

В Шарыповском муниципальном округе Красноярского края на пожаре погиб мужчина

Ситуация с инфраструктурой ТКО: 28 регионов отстают от графика

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Музыкальные новости

В Подмосковье росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в ДТП

Все клиники «Евроонко» удостоены награды «Хорошее место» от «Яндекса»

Чемпионат Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам стартовал в Йошкар-Оле

Сергей Собянин. Главное за день

Новости Красноярска

Жительницы Красноярска рассказали о необычных подарках к 8 Марта

При поддержке ВТБ пройдёт юбилейный гастрольный тур оркестра и хора musicAeterna

2014 • Международный турнир "Кубок Союза" 21–24 мая 2025г г.Сочи

Гастрольный тур оркестра и хора musicAeterna пройдет в Новосибирске

Экология в Красноярском крае

Chloé, коллекция осень-зима 2025

Портативный экспресс-анализатор Getein 1100 в лаборатории больницы

Клипмейкер. Лучший Клипмейкер. Клипмейкер в Москве.

Весенние цветы дарят свердловчанкам медики Центра СПИДа за заботу о здоровье

Спорт в Красноярском крае

Скончался 19-кратный победитель турниров «Большого шлема» Фред Столл

Скончался легендарный австралийский теннисист Фредерик Столле

Ник Кирьос не сдержал эмоций после отказа от игры на турнире в Индиан-Уэллсе

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки

Moscow.media

• https://dusil.org • Dusil Photography

При пожаре на Увеке погибла долгожительница

Скидка 10% на горнолыжное снаряжение с BelkaCar и GetSki

• https://dusil.org • Dusil Photography











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






Псевдокурьеры: к 8 Марта активизировались мошенники

Порезал канцелярским ножом: убийца пожилых супругов из Минусинска рассказал, как расправился со своими жертвами

Любой желающий может помочь сестрам милосердия Красноярска накормить бездомных

В Козульском районе семья не без труда добилась выплаты 2 млн рублей за аварийное жильё