В российском регионе в загоне со свиньями нашли мёртвую школьницу

В селе Ушканка Ужурского района Красноярского края в загоне со свиньями нашли мёртвой ученицу 11-го класса, сообщили в региональной прокуратуре. Ведомство проводит проверку.

Вечером 23 ноября девочка пошла кормить скот в хозпостройку во дворе своего дома. Родители школьницы в это время находились в Красноярске.

— Ближе к полуночи несовершеннолетний друг девушки обнаружил её в загоне с домашними свиньями и крупным рогатым скотом с ранами на голове и теле от укусов, — говорится в сообщении ведомства. 

Подросток позвал на помощь соседей, вызвали скорую. Приехавшие медики констатировали смерть школьницы.

Тело направлено на экспертизу. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (ч.1 ч. 109 УК РФ).

Фото: Прокуратура Красноярского края / Telegram

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

В Железногорске прошел большой спортивный праздник – «Железногорская зима»

Великие Луки и Псков вошли в топ-20 самых любвеобильных городов России

В Красноярском крае стали чаще покупать бытовую технику через маркетплейсы

Весной придут аномальные морозы, которые будут покруче зимних: синоптики озвучили обновлённый прогноз на март и апрель

Музыкальные новости

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Как оперативно и эффективно отстоять свою позицию предпринимателям: семинар Уральской ТПП

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Новости Красноярска

Охранник детсада в попытке разыграть коллегу сообщил о «мужчине с бомбой»

В Красноярске на всероссийскую гонку «Лыжня России» вышли около 1500 человек

Профессионализм работников Сибирского филиала отметил генеральный директор ФГУП «УВО Минтранса России» Алексей Ковыршин

В Суздале прошел турнир «Мемориал Кутузова»

Экология в Красноярском крае

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

ENERGY MOUNTAINS в Сочи: музыка и спорт на высоте

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

Спорт в Красноярском крае

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Moscow.media

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни

Немцы превратили Dacia Duster в очень широкий спорткар

Отделение СФР по Москве и Московской области выдало более 1,6 миллиона сертификатов на материнский капитал

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






В Красноярске на всероссийскую гонку «Лыжня России» вышли около 1500 человек

Красноярцы не видят угроз в ИИ

Профессионализм работников Сибирского филиала отметил генеральный директор ФГУП «УВО Минтранса России» Алексей Ковыршин

Красноярца ждёт суд за кражу денег с карт своих приятельниц