Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час

Команда «ТимлюйЦемента» отличилась на конкурсе «Территория профессионалов»

Команда «ТимлюйЦемента» отличилась на конкурсе «Территория профессионалов»

В состязаниях приняли участие работники пяти цементных заводов холдинга из Кузбасса, Красноярского края, Новосибирской и Иркутской областей и Бурятии.

Сотрудники ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») успешно выступили на девятом межзаводском конкурсе «Территория профессионалов», организованном компанией «Сибирский цемент». В этом году мероприятие в Красноярске посвятили предстоящему 20-летию холдинга.

В состязаниях приняли участие работники пяти цементных заводов холдинга из Кузбасса, Красноярского края, Новосибирской и Иркутской областей и Бурятии. Они боролись за победу в командном зачете и индивидуальных номинациях: «Лучший машинист вращающихся печей», «Лучший машинист цементных мельниц», «Лучший машинист сырьевых мельниц», «Лучший лаборант производства строительных материалов» и «Лучший мастер основных производственных цехов».

В ходе теоретического этапа профессионалы отвечали на вопросы о технологии производства цемента, об обеспечении качества продукции, эксплуатации оборудования, охране труда и промышленной безопасности, о трудовом законодательстве. Завершилась первая часть конкурса командной викториной «Своя игра». Уровень теоретической и практической подготовки конкурсантов оценивало экспертное жюри под председательством вице-президента по инвестиционному развитию АО «ХК «Сибцем» Александра Черепанова.

Лучшими в своей профессии признаны два сотрудника ООО «ТимлюйЦемент»: машинист цементных мельниц Денис Балагуров и лаборант химического анализа Елизавета Садриева. Мастер смены цеха «Помол» Сергей Ермаков завоевал второе место в своей номинации, машинист вращающихся печей Вячеслав Анашкин – третье место.

Творческий этап «Территории профессионалов» по традиции прошел в формате КВН. Впервые в истории конкурса у всех желающих появилась возможность посмотреть выступления команд в онлайн-формате: в телеграм-канале холдинга «Сибирский цемент» была организована трансляция концерта.

Мероприятие открыло традиционное «Приветствие»: команды рассказали о позитивных изменениях на своих предприятиях. После презентации визитных карточек состоялся конкурс новостей «Народ хочет разобраться, что к чему», завершили творческий вечер музыкальные номера. Команда ООО «ТимлюйЦемент» под названием «Драйв» заняла третье место, а Михаил Селиванов, ведущий инженер-электроник предприятия, признан «Лучшим капитаном команды КВН».

Победители, призеры и участники конкурса «Территория профессионалов-2024» награждены памятными призами и денежными премиями.

«Горжусь нашей командой! «Территория профессионалов» – традиционное мероприятие, которого ждут и к которому активно готовятся все заводы «Сибцема». Результаты сборной «ТимлюйЦемента» в этом году говорят сами за себя, – подвел итоги конкурса управляющий директор ООО «ТимлюйЦемент» Александр Волков. – Поздравляю коллектив с заслуженными наградами и желаю не останавливаться на достигнутом!»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

Красноярские коммунальщики рассказали о графике работы в майские праздники

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

Сезон охоты на боровую и водоплавающую открылся на юге Красноярского края

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Красноярска

Торжественное собрание и концерт, посвященные 75-летию СХК, состоялись в Томской области

На майские праздники в российских аэропортах пропадут все железные вилки и ножи

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Экология в Красноярском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Красноярском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Торжественное собрание и концерт, посвященные 75-летию СХК, состоялись в Томской области

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год

МИР-ТУР-МАЙ. Однодневное путешествие в Красноярском крае на электричке