Ria.city
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час


Октябрь
2022

Новости Красноярска за 01.10.2022

Блог сайта «smi.today» 

Жителям Ачинска вернули незаконно начисленную плату за «летнее отопление»

Жителям Ачинска Красноярского края вернули незаконно начисленную плату за отопление. Пострадавшие ранее обратились в Роспотребнадзор, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления ведомства. Горожане пожаловались на ООО «Теплосеть» за плату за отопление в летний период. В ходе проверки выяснилось, что плата потребителям начислялась необоснованно — в расчёт были включены «горячие» полотенцесушители, обогрев которых связан с горячим водоснабжением. «От противоправных... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Красноярске полицейские и ветераны присоединились ко Всероссийской акции «Зеленая Россия»

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» сотрудники и ветераны красноярской полиции приняли участие в уборке и озеленении города.

«Лаборатория новостей» 

«Настрой позитивный, собираются в баньку»: начальник мобилизационного отдела мэрии навестил красноярцев в «учебке» Новосибирска

Начальник мобилизационного отдела мэрии Красноярска Николай Ивченко навестил красноярцев в «учебке» Новосибирска.

35photo.ru 

Позднее лето в лесу

Aleksandr Nerozya publish photo

По дороге на Копьевскую видовку рано утром в Нацпарке "Красноярские Столбы".

«Лаборатория новостей» 

В Иланском районе полиции пришлось выбивать окна в автомобиле автопьяницы. Суд вынес по его делу приговор

В Красноярском крае Иланский районный суд вынес приговор водителю за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Какой сегодня день: даты и события 1 октября

Праздники, знаменательные даты, интересные события России, мира и Каменска-Шахтинского на 1 октября 2022 года. • День Сухопутных войск. Памятный день ВС РФ, установлен указом президента РФ «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных силах Российской Федерации» от 31 мая 2006 г. 1 октября 1550 г. указом царя Ивана IV Грозного «Об испомещении в […]

Читать дальше...




Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Из коллектора на Металлургов в Красноярске второй день подряд хлещет вода

К нам обратилась жительница дома по адресу Металлургов, 49. В районе ее дома идет ремонт старого коллектора, и вчера вечером жильцы заметили сразу два порыва на трубе в разрытой траншее. По словам жителей, рабочие видели утечку, но просто собрались и ушли. Вода хлестала из трубы всю ночь, и сейчас продолжается то же самое.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Гидрометцентр пообещал температуру выше нормы в октябре в ряде регионов России

Среднемесячная температура в октябре в ряде регионов России окажется выше нормы. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Мэрия Красноярска устроила дискриминацию субъектов в сфере автостояночного бизнеса

Администрация Красноярска, получив предупреждение от Управления Федеральной антимонопольной службы Красноярского края об устранении нарушений антимонопольного законодательства, обратилась в суд иском. Как установили проверяющие, мэрия краевой столицы наделила МАУ «Красгопарк» правом осуществлять деятельность стоянок на территории города в целях создания условий комфортного посещения населением общественных мест. Для осуществления работы стоянок учреждению были переданы земельные участки. Кроме этого... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Ни в одном регионе РФ не ожидается холодного октября - Гидрометцентр

Среднемесячная температура в октябре ожидается в пределах климатической нормы в большинстве регионов России. Температурный фон выше нормы прогнозируется в Астраханской области, Красноярском, Хабаровском краях, Якутии, Калмыкии и республиках Северного Кавказа, сообщил ТАСС научный руководитель

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Головой об унитаз: воспитательница ударила пятилетнего ребенка в детсаду в Красноярском крае, - СМИ

О случае рукоприкладства со стороны воспитательницы детсада в Красноярском крае сообщают СМИ. По предварительным данным, в одном из дошкольных учреждений города Минусинска педагог схватила пятилетнего воспитанника за шею и ударила головой об унитаз за плохое поведение.

МЧС России 

Выездное занятие провели сотрудники дознания для своих коллег из Следственного комитета

С целью повышения уровня знания в области пожарной безопасности при расследовании пожаров, сотрудниками дознания Главного управления МЧС России по Красноярскому краю совместно с Испытательной пожарной лабораторией проведено занятие со следователями Главного следственного управления и молодыми сотрудниками органов дознания государственного пожарного надзора. Вопрос о выездном занятии назрел давно, после того как в начале мая в крае в результате прохождения комплекса опасных метеоявлений произошли... Читать дальше...

МЧС России 

Как подготовить плавсредство к «зимовке» напомнили инспекторы ГИМС в преддверии завершения навигации на реках

Полное завершение навигации в Красноярском крае планируют 20 октября. Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам частично уже «законсервировали» свои суда – на севере края и делятся советами как правильно это делать.

Блог сайта «Народные Новости» 

Вильфанд предупредил об обильных осадках в ряде регионов России в начале октября

Жителей ряда регионов России ожидают обильные осадки в начале октября. Об этом в беседе с ТАСС заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он рассказал, какая погода ожидается в стране во втором месяце осени.

Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Фотограф запечатлел сочетание осени и зимы в Бобровом логу Красноярска

В Красноярск пришли заморозки, за городом на дорогах скользко, погода пасмурная, но зато на природе сейчас красота — золотая осень встретилась с предвестниками зимы. Желтые деревья покрылись легкой изморозью. Посмотрите, как это выглядит в объективе нашего фотографа Артема Ленца.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске продолжаются съемки третьего сезона сериала о буднях следователей СК России

В Красноярске продолжаются съемки эпизодов третьего сезона сериала «Первый отдел». Проект реализуется кинокомпанией «Триикс Медиа» (генеральные продюсеры Инесса Юрченко и Сергей Щеглов) и выходит на телеканале НТВ.

Просматривали в Красноярске 01.10.2022

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krsk.freshairshop.ru

Продажа бризеров Тион О2 в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Arendatehniki24.ru

Аренда спецтехники (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Stolyarka24.ru

Корпусная мебель,мебель из массива дерева,лестницы,окна,двери (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kn-komandor.ru

Группа компаний «Командор» - один их наиболее больших и распространенных холдингов в России. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Bit-krsk.ru

"1С Первый БИТ" - продажа 1С предприятие (купить 1С у официального партнера фирмы 1С в Красноярске) Красноярский край, г. Красноярск, т. (391) 25-80-801

телега.рус

Запчасти для грузовых автомобилей в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Zenit122.ru

Фотограф в Красноярске (тел. 8 923 318 09 39)

Empirefood.ru

Портал "Империя Еды" - сервис о кафе, ресторанах и заведениях где можно вкусно поесть в Красноярске (г. Красноярск. проспект имени газеты Красноярский рабочий, 30А, Тел.: (391) 208-98-03)

24sud.ru

Помощь в возврате прав после лишения. Обращайтесь к нам! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Advokat-gurenko.ru

Услуги адвоката в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Slimefactory.ru

Лучшие рецепты слаймов (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krastaiga.ru

Товары для охоты. Лучшие цены. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasbc.ru

Все деловые новости на портале "Бизнес-коммуникации".

Tehnoyarsk.ru

Интернет магазин бытовой техники Красноярск, телевизоры купить холодильники

Kclc.ru

Церковь Христианской Жизни – это современная церковь* с древним посланием. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Ofisnye-divany.ru

Офисные диваны — это один из наиболее востребованных товаров на рынке мягкой мебели города Красноярска. Правильно подобранные диваны являются визитной карточкой современного офиса, зоны ожидания или холла. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Талый снег затопил квартиры, ветеран добивается выплат за ранение, а школьник борется за 2 миллиона

Красноярский эксперт в сфере ЖКХ рассказал, что не так с капремонтом

Красноярская теннисистка Мирра Андреева установила личный рекорд

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Красноярска

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Арбитражный суд рассмотрит дело о приостановке объектов красноярского химико-металлургического завода

Названы предварительные сроки отключения холодной воды в Красноярске

Красноярка пожаловалась на жестокие избиения экс-супругом в течение 5 лет за подозрения в изменах 18+

Экология в Красноярском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Красноярском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Утро у монастыря...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






Розыгрыш седана OMODA S5: жюри уже выбирает победителя

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Потоп в квартирах, проблемы с выплатами, концерты к 9 мая

Названы самые популярные направления для отдыха в июне