«Динамо» (Московская область) в домашнем матче уступило ХК «Рязань

Поражением подмосковной хоккейной команды завершилась финальная встреча первой домашней серии в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Со счетом 1:4 ледовая дружина Андрея Пятанова проиграла гостям из Рязани. Встреча состоялась 15 сентября в помещении Ледовой арены им. Владимира Петрова.

Счет в матче открыли рязанцы на четвертой минуте встречи. Менее чем через две минуты нападающий бело-голубых Дмитрий Злодеев сравнял счет. До окончания первого периода гости еще раз горчили вратаря динамовцев Ивана Куликова. За время второго периода шайба дважды побывала в воротах хозяев льда.

В заключительном периоде динамовцы неоднократно штурмовали ворота гостей, рязанцы также активно атаковали, но голкиперы обеих команд надежно защищали ворота, что сохранило установленный во втором периоде счет 1:4.

В рамках регулярного чемпионата это четвертая игра бело-голубых. Все матчи прошли в помещении Ледовой арены им. Владимира Петрова. Первый завершилась со счетом 1:2 в пользу питерской команды «Динамо». Встреча с СКА-Нева принесла победу хозяевам льда по послематчевым буллитам. Ее итог - 3:2. Домашний матч с воскресенским «Химиком» был неудачным для подмосковных динамовцев. Итоговое табло показало 1:3 в пользу гостей.

По итогам четырех встреч сезона 2020-2021 «Динамо» (Московская область) набрало 2 очка и занимает девятнадцатую позицию из двадцати шести в турнирной таблице. Впереди у команды четыре гостевых встречи, а 29 сентября бело-голубые сыграют на домашнем льду с ЦСК ВВС.

В сезоне 2020-2021 новым домом для команды «Динамо» (Московская область) стал Красногорск. По информации пресс-службы клуба бело-голубые попрощались с Тверью, где провели немало игр в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Руководство клуба приняло такое решение, поскольку Красногорск находится намного ближе к Новогорску, где располагается база команды, чем Тверь. На переезд также повлияло наличие в округе основных транспортных узлов.

Елена ХАРИТОНОВА. Фото автора

Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Красногорске

Росфинмониторинг: финансирование теракта в «Крокусе» осуществлялось в том числе и криптовалютой

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Московской области

От сердца к сердцу: сотрудники «Швабе» с начала года сдали 140 литров донорской крови

Жительница Красногорска открыла сбор помощи для участников СВО

«Швабе» показывает офтальмологическое оборудование на выставке в Ташкенте

Скандальные обвинения и арест: как сегодня живут заключенные известные блогеры

Экология в Московской области

Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь

День Земли - каждый день

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Московской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте