Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час


Февраль
2023

Новости Красногорска за 06.02.2023

Kragor.ru

Нахабино: за поджог придется ответить по закону

Многие помнят пожар, который на прошлой неделе случился на складе в поселке Нахабино. Сгорел ангар площадью 1,4 тыс. кв. м. В нём хранилось вторсырье – пластик и картон, подготовленные к отправке на перерабатывающие предприятия. Правоохранители сразу заподозрили, что пламя из искры разгорелось не просто так. Они установили и задержали предполагаемого виновника. Мужчина признался в содеянном. ... Нахабино: за поджог придется ответить по закону

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Округ, в котором хочется жить. На 76 процентов выросло население Красногорска с 2010 года

Росстат опубликовал итоги Всероссийской переписи населения 2022 года. Согласно обнародованным данным, численность населения городского округа Красногорск составила 316 194 чел. Прирост жителей по сравнению с итогами переписи 2010 г. составил 136 322 чел. (+76%).

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Юный певец-колясочник из Красногорска занял призовое место на Всероссийском фестивале "Добрая волна"

Данила Семиошин с детства передвигается на коляске. У парня – ДЦП. Мальчик первые участвовал в столь масштабном конкурсе и был искренне рад реакции зрителей на его исполнение песни «Мама» авторства Эмина Агаларова.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В образовательном центре «Вершина» г. Красногорска пройдут занятия по профориентации

Старшеклассники образовательного центра «Вершина» в Красногорске расскажут о возможности поступления в педагогические вузы. Об этом сообщила и. о. начальника управления образования администрации округа Ольга Доманевская.

Kragor.ru

Вопросы содержания многоквартирных домов, ремонта медицинских учреждений и другие обсудили на оперативном совещании

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков провёл еженедельную встречу с руководящим составом администрации округа, представителями экстренных служб и ведомств в здании администрации в понедельник, 6 февраля. ЖКХ Работа управляющих компаний – важная тема для жителей многоквартирных домов. Как отметил Дмитрий Владимирович Волков, красногорцы должны получать качественные услуги по содержанию домовых, а также дворовых и ... Вопросы содержания многоквартирных домов, ремонта медицинских... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Новый случай дистанционного мошенничества зафиксирован в Красногорске на этой неделе

Всего неделю назад мошенники по телефону выманили у горожан около девяти миллионов рублей. На территории г. о. Красногорск с 30 января по 5 февраля зафиксирован один случай дистанционного мошенничества. Об этом сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городскому округу Александр Жидков.




КХЛ 

Чебыкин: «У «Адмирала» такая психология: выходишь и не боишься выигрывать»

Нападающий «Адмирала» Николай Чебыкин в интервью KHL.ru рассказал о главном секрете успеха дальневосточной команды, поведал о философии клуба и системе Леонида Тамбиева, а также объяснил, как правильно относиться к постоянным длинным перелётам.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 300 школьников прослушают лекции о юных героях-антифашистах в Красногорском филиале Музея Победы

Красногорский филиал Музея Победы подготовил лекции ко Дню памяти юного героя-антифашиста, которые с 7 по 9 февраля посетят свыше 300 школьников. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

«Юные герои приближали Победу наравне со взрослыми. Партизану-разведчику Вале Котику на момент гибели едва исполнилось 14 лет, он — самый молодой Герой Советского Союза, а Надя Кравцова стала разведчицей в партизанском отряде в 9 лет. И таких бесстрашных детей и подростков было очень много. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Свыше 260 обращений по ЖКХ отработали в Красногорске за неделю

За последние семь дней в Центр управления регионом поступило 390 обращений от жителей Красногорска. Из них более 260 заявок уже отработали, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

360° Подмосковье 

Умные видеокамеры выявили 380 нарушений в содержании территорий Подмосковья за январь

На территории Московской области работает система «Безопасный регион». Она объединяет более 105 тысяч камер, следящих за безопасностью жителей и выявляющих нарушения в содержании территорий.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Население Московской области увеличилось более чем на полтора миллиона человек

Население Подмосковья увеличилось свыше чем на полтора миллиона человек, наиболее активно растет население в городских округах Балашиха, Одинцовский, Подольск. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев со ссылкой на данные переписи.

Kragor.ru

Уважаемые красногорцы и гости муниципалитета, информируем вас о перекрытии дороги в период проведения финального этапа по ледовому спидвею!

Красногорск примет финал Личного Чемпионата России по ледовому спидвею уже в эти выходные. 11 и 12 февраля с 11:00 до 19:00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Маяковского. Обращаем ваше внимание, движение общественного транспорта будет осуществляться без изменений! Напоминаем,  вы можете заранее приобрести билеты на сайте (https://masouzorky.ru/tickets) и в кассах стадиона (доступно только в день ... Уважаемые красногорцы и гости муниципалитета, информируем вас о перекрытии дороги... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Подмосковье колоссально увеличилась численность населения

Количество жителей в Московской области выросло. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев во время ВКС-совещания с руководящим составом правительства и главами городских округов.

ГК «Садовое кольцо» 

ГК «Садовое кольцо» - партнер суперфинала личного чемпионата России по ледовым мотогонкам

Группа компаний «Садовое кольцо» выступит партнером суперфинала личного чемпионата России по ледовым мотогонкам. Закрытие сезона пройдет 11–12 февраля в Красногорске на стадионе «Зоркий».

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Госжилинспекция определила главные жилищно-коммунальные запросы жителей Красногорска на минувшей неделе

По информации руководителя Госжилинспекции Московской области Ольги Фединой, 390 обращений по вопросам содержания МКД поступило от жителей Красногорска в Центр управления регионом за прошлую неделю. Свыше 260 заявок за минувший период уже выполнены.

Kragor.ru

Ушла из жизни общественный деятель Красногорска Майя Ващекина

На 91 году жизни Майя Леонидовна скончалась в субботу, 4 февраля. Майя Ващекина родилась 4 ноября 1932 года в Брянской области, где прошла комсомольскую и партийную подготовку. Работая в Московской областной партийной организации, она была рекомендована на работу в Красногорск, где избиралась секретарем Красногорского горкома партии на протяжении почти 15 лет. Майя Леонидовна подготовила и ... Ушла из жизни общественный деятель Красногорска Майя Ващекина

Газета «Спутник» (Королёв) 

Губернатор Андрей Воробьев: Московская область - лучший регион по росту населения

На заседании Губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами муниципалитетов обсудили основные итоги Всероссийской переписи населения по итогам 2021 года.

Просматривали в Красногорске 06.02.2023

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красногорске

Ria.city

В подмосковном ЖК «Никольский квартал Отрада» построят два новых корпуса

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

В мае калининградцев ждут аншлаговые премьеры и открытие фестиваля «Башня»

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Московской области

Данные опроса: более половины россиян поддерживают восстановление смертной казни

Фандоматы «РТ-Инвест» за три года собрали более 300 тысяч килограммов пластика

Двойная удача: жительница Подмосковья два раза выиграла по миллиону рублей в «Национальной Лотерее»

Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Московской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Красногорск на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Красногорске и Московской области

Rss.plus






Фигурант дела о теракте в "Крокусе" Курбонов приехал в РФ в июле 2023 года

Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Подстанция скорой помощи открылась в Ногинске

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова