Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Красногорска за 04.10.2022

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

МегаФон и Yota объединят свои салоны связи

Проект по объединению торговых сетей двух операторов завершится до конца 2023 года.

Новый проект позволит повысить эффективность розницы, на треть снизить расходы в развитие сети и увеличить трафик в салонах на 15%.

В обновленных салонах абоненты и МегаФона, и Yota смогут получить консультацию и воспользоваться услугами: подключить SIM-карту, перейти к о...

Kragor.ru

Красногорские школьники приглашаются к участию в конкурсе

На конкурс «ЖКХ глазами детей» с 10 октября будут приниматься рисунки, посвящённые сфере жилищно-коммунального хозяйства. На выбор юных красногорских художников  четыре темы: «Чистая вода в каждый дом», «Раздельный сбор отходов – перспектива будущего», «Капитальный ремонт многоквартирных домов глазами детей», «Цифровизация ЖКХ: проведение общего собрания собственников жилья онлайн или «умная платёжка». Свои художественные работы на конкурс ... Красногорские школьники приглашаются к участию в конкурсе

Kragor.ru

Красногорцы могут оплачивать счета МосОблЕИРЦ через Систему быстрых платежей

Оплачивать счета за ЖКУ через Систему быстрых платежей (СПБ) жители городского округа Красногорск могут в личном кабинете МосОблЕИРЦ,  в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», в Едином личном кабинете. Узнать, подключен ли к системе быстрых платежей банк, в котором вы обслуживаетесь, можно на сайте СБП. Для оплаты счета через СБП в Личном кабинете МосОблЕИРЦ необходимо отсканировать камерой мобильного телефона ... Красногорцы могут оплачивать счета МосОблЕИРЦ через Систему быстрых платежей

«Псковская Лента Новостей» 

Торговые сети МегаФона и Yota объединятся до конца 2023 года

Проект по объединению торговых сетей двух операторов – МегаФона и Yota – завершится до конца 2023 года. Он позволит повысить эффективность розницы, на треть снизить расходы в развитие сети и увеличить трафик в салонах на 15%. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании МегаФон. Фото: пресс-служба мобильного оператора МегаФон В обновленных салонах абоненты и МегаФона, и Yota смогут получить консультацию и воспользоваться услугами: подключить SIM-карту, в том числе перейти к оператору с сохранением номера... Читать дальше...

Pg12.ru 

Приобрести услуги и продукты Yota можно в салонах связи МегаФона

Проект по объединению торговых сетей двух операторов завершится до конца 2023 года. Он позволит повысить эффективность розницы, на треть снизить расходы в развитие сети и увеличить трафик в салонах на 15%.

Kragor.ru

Презентация альманаха «Литературное будущее Московской области» состоялась в Центральной библиотеке Красногорска

В этот сборник вошли произведения молодых поэтов, прозаиков и публицистов, проживающих на территории Подмосковья. Собрание произведений подготовлено Союзом молодых литераторов «Финист» города Королёва (руководитель Иван Величко) при поддержке Совета молодых литераторов Московской областной организации Союза писателей России (СМЛ МОО СПР) на средства премии губернатора Московской области выдающимся деятелям культуры и искусства и молодым талантливым авторам. ... Презентация альманаха «Литературное... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

До конца 2023 года МегаФон и Yota объединят розничные сети

" Проект по объединению торговых сетей двух операторов завершится до конца 2023 года. Он позволит повысить эффективность розницы, на треть снизить расходы в развитие сети и увеличить трафик в салонах на 15%.

В обновленных салонах абоненты и МегаФона, и Yota смогут получить консультацию и воспользоваться услугами: подключить SIM-карту, в том числе перейти к оператору с сохранением номера, подключить цифровые продукты, а также приобрести смартфоны, планшеты, роутеры, устройства для «умного дома»... Читать дальше...

Рамблер 

Учительница из Красногорска Ольга Лопатина победила в профессиональном губернаторском конкурсе

Учительница русского языка и литературы, чей преподавательский стаж близится к 30 годам, Ольга Николаевна Лопатина стала победительницей конкурса губернатора Московской области Андрея Воробьева «Лучший учитель предметник и лучший учитель начальных…

Блог сайта «mkset» 

МегаФон + Yota: розничные сети двух мобильных операторов объединяются

В обновленных салонах абоненты и МегаФона, и Yota смогут получить консультацию и воспользоваться услугами: подключить SIM-карту, в том числе перейти к оператору с сохранением номера, подключить цифровые продукты, а также приобрести смартфоны, планшеты, роутеры, устройства для «умного дома», товары для путешествий и здорового образа жизни, гаджеты для детей.

Читать дальше...




Информационный центр Правительства Москвы 

Около 80 фильмов представят на Фестивале спортивного кино «Krasnogorski»

В 2022 году число картин, которые будет оценивать жюри на фестивале спортивного кино «Krasnogorski», достигло 80. Об этом в ходе-конференции «Россия сегодня», посвященной проведению мероприятия, заявил председатель жюри Фестиваля, режиссер Сергей Мирошниченко.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

МегаФон и Yota объединяют сети салонов

В обновленных салонах можно будет получить консультацию и сделать всё необходимое: подключить SIM-карту, в том числе перейти к оператору с сохранением номера, подключить цифровые продукты, а также приобрести смартфоны, планшеты, роутеры, устройства для «умного дома», товары для путешествий и здорового образа жизни, гаджеты для детей.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Розничные сети операторов МегаФон и Yota объединяются

Проект по объединению торговых сетей двух операторов завершится до конца 2023 года. Он позволит повысить эффективность розницы, на треть снизить расходы в развитие сети и увеличить трафик в салонах на 15%.

Читать дальше...

Ndn.info

Единая розничная сеть МегаФона и Yota появится в России

В обновленных салонах абоненты и МегаФона, и Yota смогут получить консультацию и воспользоваться услугами: подключить SIM-карту, в том числе перейти к оператору с сохранением номера, подключить цифровые продукты, а также приобрести смартфоны, планшеты, роутеры, устройства для «умного дома», товары для путешествий и здорового образа жизни, гаджеты для детей. «В работе с дочерними компаниями мы всегда […]

Блог сайта «Finam» 

"МегаФон" и Yota объединяют розничные сети

"МегаФон" и Yota объединяют розничные сети

"МегаФон" и Yota объединяют розничные сети, сообщил оператор связи.

Проект включает в себя как открытие новых салонов, так и объединение существующих. До конца 2023 года все собственные салоны и работающие по франшизе заработают в новом формате. Первые три совместных кобрендинговых салона уже запущены в Нижнем Новгороде, Красногорске и Егорьевске.

Проект по объединению торговых сетей двух операторов завершится до конца 2023 года.

В компании рассчитывают... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Программа по ремонту школ завершается в Подмосковье

В Подмосковье завершается кампания по ремонту школ, губернатор Московской области Андрей Воробьев указал главам муниципалитетов на необходимость уложиться в срок до конца текущего месяца.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Торговые сети МегаФон и Yota объединятся в 2023 году

Проект по объединению торговых сетей двух операторов завершится до конца 2023 года. Он позволит повысить эффективность розницы, на треть снизить расходы в развитие сети и увеличить трафик в салонах на 15%.В обновленных салонах абоненты и МегаФона, и Yota смогут получить консультацию и воспользоваться услугами: подключить SIM-карту, в том числе перейти к оператору с сохранением номера, подключить цифровые продукты, а также приобрести смартфоны, планшеты, роутеры, устройства для «умного дома», товары для путешествий и здорового образа жизни... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Розничные сети «МегаФона» и Yota объединяются

Компании «МегаФон» и Yota приняли решение об объединении своих торговых сетей. Процесс будет завершен до конца 2023 года, сообщает пресс-служба «МегаФона». По мнению обеих сторон, объединение позволит увеличить эффективность розничной торговли, на треть уменьшить расходы по развитию сети и нарастить трафик в салонах на 15 %.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красногорске

Ria.city

В подмосковном ЖК «Никольский квартал Отрада» построят два новых корпуса

Задержан ещё один гражданин Таджикистана, причастный к теракту в "Крокус Сити Холле"

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Стасу Михайлову исполнилось 55

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Московской области

Врач Сахаров: страшно осознать, сколько человек погибли в «Крокусе»

Двойная удача: жительница Подмосковья два раза выиграла по миллиону рублей в «Национальной Лотерее»

О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси

Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Экология в Московской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Красногорск на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Красногорске и Московской области

Rss.plus






В подмосковном ЖК «Никольский квартал Отрада» построят два новых корпуса

Подстанция скорой помощи открылась в Ногинске

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

В мае калининградцев ждут аншлаговые премьеры и открытие фестиваля «Башня»