Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Мазут на одном из пляжей в Анапе образовал широкую кайму

Территория загрязненной мазутом береговой линии в Краснодарском крае выросла с 35 до 49 км, сообщил «Интерфаксу» заместитель начальника МЧС региона Андрей Потахов. Он отметил, что территория маршрута патрулирования увеличена до 70 км. На месте ЧП работают спасатели и волонтеры. На побережье образовалась черная кайма из мазута. В воздухе стоит резкий запах горючего, передает РЕН ТВ. Спасатели уже собрали 12,5 тонн загрязненного песка. Чтобы минимизировать последствия в Анапе на Бугазской косе установили ограничивающие боны. Люди продолжают спасать и птиц, испачканных в мазуте. В местных ветеринарных центрах открылись специальные «помывочные», где пернатых моют, сушат и кормят. В регионе продолжает действовать штормовое предупреждение, работы осложняются осадками, понижением температуры и сильными порывами ветра до 30 метров в секунду. Загрязнение вод и побережья мазутом произошло в минувшие выходные в результате крушения танкеров «Волгонефть 212» и «Волгонефть 239» в Черном море.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Новым главой УФСБ по Краснодарскому краю стал Леонид Михайлюк

Арсен Хачатурян рассказал, что сестер заметили в Краснодарском крае

Чувашский производитель металлоконструкций получил поддержку на модернизацию

Россияне разделились поровну в вопросе трат на новогодний стол

Музыкальные новости

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.

FT: Асад переправил почти две тонны евро и долларов в Москву в 2018-19 годах

Подведены итоги заявочной кампании второго сезона «Родники.дети» Национального проекта «Родники» Олега Газманова

Лучшего места звучания музыки Ханса Циммера сложно придумать

Новости Краснодара

Бренд «Очаково» стал лауреатом премии «N1 Business Awards 2024»

Стало известно, когда в Краснодаре заработает Рождественская ярмарка

Арсен Хачатурян рассказал, что сестер заметили в Краснодарском крае

В Анапе открылся пункт спасения пострадавших от разлива нефтепродуктов птиц

Экология в Краснодарском крае

Сеть клиник «Будь Здоров» поддержала благотворительный фонд «Нить добра» на аукционе Meet For Charity

Театр танца «Лайм» приглашает на незабываемый Новогодний концерт

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»

Бывший муж экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой покончил с собой в Москве

Спорт в Краснодарском крае

Тренер второй ракетки мира сделал признание о Елене Рыбакиной

Вероника Кудерметова поднялась на одну строчку в рейтинге WTA

Елена Рыбакина начала подготовку к сезону с новым тренером. Фото

«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»

Moscow.media

Жители Екатеринбурга просят Путина защитить Березовую рощу

Утро на Кене....

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






В Анапе более 4 тыс. добровольцев чистят пляжи от мазута

Бренд «Очаково» стал лауреатом премии «N1 Business Awards 2024»

Угальде признан лучшим игроком ноября и декабря в РПЛ

Новым главой УФСБ по Краснодарскому краю стал Леонид Михайлюк