«Зенит» впервые за 13 лет проиграл ЦСКА в домашнем матче

Встреча завершилась со счетом 0:1.

Петербургский «Зенит» проиграли московскому ЦСКА в домашнем матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась со счётом 0:1

Единственный гол матча на пенальти реализовал армеец Фёдор Чалов (58-я минута). Главный тренер петербуржцев Сергей Семак отметил, что команда вышла вышла полностью мотивированной и играли с первой минуты.

«Для того, чтобы побеждать, нужно забивать, но в очередной раз не забили. Что касается игры в обороне, в принципе, тоже без особых проблем. Тем не менее мы пропускаем после наших достаточно обидных пенальти, которые мы сами организовываем у своих ворот, «- приводятся слова наставника на сайте клуба.

ЦСКА впервые с апреля 2011 года обыграл «Зенит» на выезде в РПЛ. Петербургский клуб проигрывает четвёртый подряд матч в РПЛ.

Тем не «Зенит» (51 очко) продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ. У «Краснодара» и «Динамо» по 50 очков. В следующем туре петербургская команда 19 мая в гостях сыграет с грозненским «Ахматом».

Как ранее писал «ГлагоL», РПЛ объявила о старте голосования болельщиков за звание лучших игрока и тренера сезона. На звание лучшего игрока претендуют 32 футболиста. Имя победителя будет объявлено 29 мая.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Крымский турбизнес надеется, что сезон-2024 всё же состоится

Вратарь "Динамо" Шунин описал упущенное чемпионство словом "опустошение"

На шоссе Энтузиастов в Москве часть аттракциона упала на пятилетнего мальчика

Фабрицио Романо раскрыл детали сделки по переходу Сафонова в ПСЖ

Собянин: Московский предпринимательский форум объединил более 3 тыс. человек

Компактные ирригаторы, электрические щетки и насадки ДиФреш по старым ценам с доставкой в РФ

ПРОЕКТ ТРАМВАЙНОЙ ЛИНИИ «СЛАВЯНКА» ПРЕДСТАВЛЕН НА КОНКУРСЕ «ПРОСТРАНСТВО БУДУЩЕГО» НА ВДНХ

Собянин: Работы в пяти корпусах нового кластера Бауманки практически завершены

Новости Краснодара

Нападающий "Динамо" Тюкавин стал автором лучшего гола РПЛ сезона-2023/24

Полицейские разговорили брошенного пять дней назад на детской площадке в Новороссийске мальчика

В модернизацию воронежского «Заречного» новый владелец вложит 3 млрд рублей

Американский дрон-разведчик замечен у берегов Сочи

Экология в Краснодарском крае

Количество пользователей-инвесторов на платформе «Атомайз» превысило 72000

Ballet Seasons: новая капсула SELA, вдохновленная миром балета

На курорт - с летним настроением

Эксперт по семейному капиталу Светлана Петрова: «Мой путь предпринимателя был прямой, как стрела»

В Париже стартует «Ролан Гаррос» открытый чемпионат Франции по теннису

"Ролан Гаррос" стартовал в Париже

Камилла Рахимова вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Рабате

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев

Московская Пивоваренная Компания перешла на кадровый ЭДО с помощью HRlink

Брат главы Ингушетии арестован за махинации с деньгами для пенсионеров

Летнее нижегородское утро.

Исполнитель хита “На Заре 2020” Сергей АРУТЮНОВ оживил ещё один хит из 20-го века и выпустил песню “Лететь” вместе с её создателями - группой Амега.

Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Орлов заявил, что тренер «Динамо» Личка за сезон почти создал чемпионскую команду