Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

«Краснодар» обыграл «Факел» со счётом 2:0 в домашнем матче РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл воронежскую команду «Факел» со счётом 2:0 в домашнем матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра проходила 19 апреля на стадионе «Краснодар».

Хозяева поля распечатали ворота противника на 60-й минуте, отличился Виктор Са. Джон Кордоба на 73-й минуте закатил мяч в ворота противника, но судья заметил нарушение — касание рукой во время атаки — и отменил гол. Кордоба всё-таки смог забить гол на 86-й минуте.

После этой игры «Краснодар» находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ. У команды 46 очков. У петербургского ФК «Зенит», пока лидирующего в первенстве, 47 очков. При этом сине-бело-голубые сыграли на одну игру меньше, чем южане.

«Краснодару» предстоит принять калининградскую «Балтику» 24 апреля. У «Факела», проигравшего четыре игры подряд, на 25 апреля запланирован домашний матч с самарскими «Крыльями Советов». Встречи пройдут в рамках 21-го тура, так как его

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

В Геленджике открыли культурно-деловой центр «Геленджик Арена»

Проезд к замусоренному пляжу в Темрюкском районе будет закрыт

Археологи во время раскопок на Кубани обнаружили около 150 древних погребений

ФК "Краснодар" впервые в истории сыграет в Суперкубке России

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» легально изготавливает армии и спецслужбы. 6 серия. СЕРЬЁЗНЫЙ НОВОСТНОЙ СЕРИАЛ.

В Туле наградили победителей межрегиональных соревнований по эстетической гимнастике "Кубок Роксэт"

По благословению схиархимандрита Илия в Орловской области построена православная гимназия

Тысячи активистов разгромили офис Socar в Стамбуле, обвинив «Азербайджан» в поддержке геноцидальной политики Израиля в Палестине

Новости Краснодара

Тула вошла в число городов, где из-за "Эль-Ниньо" ожидается жара в 35 градусов

Генерал армии Виктор Золотов принял участие в мероприятиях в рамках чемпионата Росгвардии по боксу «Кубок Победы»

Взрывы и клубы черного дыма напугали жителей станицы Динской Краснодарского края

Экология в Краснодарском крае

Праздник в детском отделении от Клуба пациентов

Конференция «Общество и психическое здоровье» прошла в Ставрополе

Лифтинг — Коги (нити с насечками)

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Теннисистка из Пятигорска вышла в четвёртый круг турнира Большого шлема

Медведев высказался об игре Свёнтек

Синнер повторил достижение Джоковича и Надаля по победам на "Больших шлемах"

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира на «Ролан Гаррос»

Преступления мигрантов с рынков азербайджанского олигарха Года Нисанова продолжают шокировать Москву