Футболист "Локомотива" Магкеев назвал Дзюбу важным игроком для команды

Футболист московского "Локомотива" Станислав Магкеев оценил игру своего одноклубника Артема Дзюбы, передает "РБ Спорт".

"Как оценю игру Дзюбы в матче против "Краснодара"? Нормально, в первом тайме он не забил пенальти, но потом исправился в нужный момент. Артем — важный игрок для команды", - сказал Магкеев.

Напомним, что в минувшие выходные Дзюба не смог реализовать одиннадцатиметровый в ворота "Краснодара". "Локомотив" все же одержал победу со счетом 3:2. Дзюба стал автором победного гола на 65-й минуте встречи.

Стоит отметить, что для него этот гол стал уже четвертым после перехода в "Локомотив" в зимнее трансферное окно. Всего на его счету три матча в текущем розыгрыше РПЛ.

Ранее Дзюба в своих соцсетях опубликовал видео после незабитого пенальти в ворота "Краснодара" в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ).