Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

Голы Марина, Флорентина и Мансильи помогли «Оренбургу» крупно обыграть «Факел»

Стартовый матч 15-го тура Мир РПЛ между «Оренбургом» и воронежским «Факелом» завершился победой оренбуржцев со счётом 4:1.

В первом тайме два гола в ворота гостей забил Джимми Марин, отличившийся на 43-й и 44-й минутах. После перерыва преимущество хозяев увеличил Габриэль Флорентин, забивший на 57-й минуте, и Брайан Мансилья, реализовавший пенальти на 83-й минуте. У «Факела» голом отметился Максим Максимов на 87-й минуте.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Брайан Мансилья.

В турнирной таблице «Оренбург», набравший 22 очков, промежуточно вышел на восьмое место, «Факел» с 12 баллами остался на 13-й строчке. Оренбуржцы одержали на своём поле шестую победу за восемь игр, воронежцы потерпели первое поражение за шесть матчей.

В 16-м туре Мир РПЛ «Оренбург» 4 ноября встретится в гостях с «Химками», «Факел» на следующий день примет в Воронеже «Краснодар».

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Игрок "Рубина" Безруков о штрафе: есть шутки за 300, а есть шутки за 100 тысяч

В работе мессенджера «Телеграм» случился массовый сбой

В Краснодарском крае море прогрелось до +24 градусов

Краснодарский край. Коммунист-депутат Госдумы Н.И. Осадчий подарил школьникам спортивный инвентарь для лагеря труда и отдыха

Вирусолог Вострухов предупредил о миграции клещей-мутантов из ЕС в Россию

I tried to recreate Marvel's Iron Man in this movie studio sim, and my version was so bad my own father stormed out of the theater

Apocalyptica выложили кавер на Metallica «The Call Of Ktulu» на виолончелях

Спортсмены из Тувы стали бронзовыми призёрами Чемпионата Сибирского округа Росгвардии по лёгкой атлетике

Новости Краснодара

Пляжный бетон: в столицах десяти регионов нет бесплатных мест для купания

Экс-игрок "Рубина" Попов предрек "Факелу" борьбу за "проклятое выживание"

Цены на квартиры выросли на 73% за пять лет

Экология в Краснодарском крае

История без фальсификации: Шемахи в первой половине XVIII века

Немцы решили элегантно кинуть турецкие отели: гостиницы Анталии уже в шоке и угрожают массовыми удержанием туристов

Приглашенные солистки выступят в опере «Руслан и Людмила»

«В девять лет я уже был очень любвеобильным». Актер Михаил Богдасаров вспомнил детство в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Зверев и Рууд не пожали друг другу руки после полуфинала «Ролан Гаррос» – из-за проблем с желудком у норвежца

Ига Свентек в четвертый раз выиграла Открытый чемпионат Франции по теннису

Янник Синнер высказался о первом месте в рейтинге ATP и травме Новака Джоковича

Теннисист Медведев снялся с турнира ATP в Нидерландах из-за травмы

В Москве арестовали бывшего замглавы Росприроднадзора по делу о мошенничестве

В этом году планируют заключить контракт на реконструкцию еще одного участка трассы Р-23 в Ленобласти

Мобилизованного свердловчанина приговорили к 23 годам "строгача" за подрыв гранаты в казарме