Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

«Ротор-2» дома потерпел очередное поражение

В предпоследнем туре первенства ФНЛ-2, группа 1, молодежка «Ротора» была дома разгромлена песчанокопской «Чайкой» 8:1 (0:0)

Расклад перед матчем был простой. «Чайка» взлетела на третье место в турнирной таблице, и ничто ее оттуда уже до окончания турнира ни сбросит, ни поднимет. «Ротор-2» тоже на третьем месте, но снизу, и его турнирное положение тоже не изменить. Соответственно рангам команды и начали поединок.

Гости заперли хозяев на их половине поля, и за первые четверть часа сине-голубым, которые играли сегодня в черной форме, ни разу не удалось добраться до штрафной «Чайки». Плотный прессинг часто приводил к ошибкам при выходе из обороны, фаворит наседал, но явных голевых моментов имел немного. А когда таковой появился, голкипер волгоградской команды Николай Нелюбов грудью отразил пушечный удар с двух метров.

Постепенно игра если не выровнялась, то по крайней мере хозяева стали не только отбиваться, но и пытаться строить атаки. Тем не менее первый тайм завершился нулевой ничьей.

Увы, но далее не могло не сказаться преимущество «Чайки» в опыте, возрасте и мастерстве. Сначала волгоградцы завалили в своей штрафной Илью Вострикова. Попытки убедить судью в том, что пенальти за такой невинный грех – это чересчур, оказались напрасными – 0:1.

Не прошло и минуты, как после удара Александра Елисеева мяч влетел в тот же самый угол – 0:2. Еще три минуты – и вновь пенальти в ворота «Ротора». Но в этот раз Николай Нелюбов выловил снаряд в правом нижнем углу. Но недолго радовались хозяева, сутолока у ворот – и третий мяч влетает в сетку.

Луч надежды блеснул, когда волгоградец Степан Батютин заработал пенальти и сам же его реализовал, но на этом все светлое для хозяев закончилось. Далее мячи влетали только в их ворота. Но упрекнуть волгоградцев по большому счету не в чем. Страсти, самоотверженности в их игре было хоть отбавляй. Но, как пел Владимир Высоцкий, «воля волей, коли сил невпроворот». Сегодня волевых качеств и энтузиазма оказалось явно маловато.

Статистика

«Ротор-2» – «Чайка» 1:8 (0:0)

Голы: Гыстаров, 48 (0:1), Елисеев, 49 (0:2), Востриков, 54 (0:3), Батютин, 61 (1:3), Балахонов, 56 (1:4 – автогол), Орлов, 63 (1:5), Коломийцев, 73 (1:6), Орлов, 77 (1:7).  Коломийцев, 87 (1:8).

«Ротор-2»: Нелюбов, Балахонов, Смоляков, Абдуллаев, Мохбалиев, Михайлов (Бирюков, 62), Батютин, (61, Пономарчук), Вершков (42, Тарнов ), Курдин (73, Попов), Шильников, Болотин.

«Чайка»: Замерец, Синяк (73, Володкин), Волков (25, Губочкин), Ивашин, Пискунов, Орлов, Елисеев, Олейников, Гыстаров (48, Лях), Хохлачев (46, Коломийцев), Алиев (Востриков, 46).

Предупреждения: Смоляков, 59, Михайлов, 39, Вершков, 42, Болотин, 47. Волков, 25, Ивашин, 60.

Судьи: Дорошенко (Краснодар), Беляков (Москва), Хмелевский (Московская область).

29 мая. Волгоград, Стадион «Зенит», 200 зрителей.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

+30 градусов ожидается на Кубани

Попался на уловку мошенников: на жителя Краснодара оформили кредит под предлогом продления сим-карты

Свыше трех тысяч кубанцев стали участниками Всероссийского полумарафона

Известного застройщика из Сочи Анзора Пруидзе посадили

Россия, Культура, Театр и Дети - о ПДД детям показали артисты постановку в театре кукол Ульгэр в Бурятии

В Республике Марий Эл пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

МТС Банк сделал бесплатными внутренние переводы со счета ИП на свой счет карты физлица

Гандболистки «Ростов-Дон» уступили ЦСКА в финале чемпионата России

Новости Краснодара

Проект "Новые имена" назовет лучшие из новых ресторанов России

Обанкротился завод газовой аппаратуры в Армавире Краснодарского края

В Краснодаре перенесли судебное заседание по делу об убийстве аниматоров из-за отвода адвоката одним из обвиняемых

Более 1,5 тысяч человек приняли участие в открытии велосезона в Дзержинске

Экология в Краснодарском крае

Электрические зубные щетки Revyline RL010 White и зубную пасту Revyline Smart заказать в Якутске

Выставки индустрии моды в Москве

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

Создание Сайтов. Создание веб сайта. Создание сайта html. Создание сайтов цена. Создание и продвижение сайтов. Создание сайта с нуля. Создание интернет сайта.

Диего Шварцман: «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке»