Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

Женский ФК «Ростов» уступил «Локомотиву»

Донские футболистки проиграли в Москве – 0:1.Матч против самой успешной команды России...

Матч против самой успешной команды России сложился непросто. Московский «Локомотив» лидирует в Суперлиге с большим отрывом и намерен, очевидно, и в этом году стать чемпионом страны. В первом тайме «Локомотив» переигрывал ростовчанок практически во всём. Об атаке «жёлто-синие» долгое время и не помышляли, но и в обороне, как правило, справлялись хорошо. За первый тайм счёт так и не был открыт. Но в начале второй части поединка, к сожалению, «Локомотив» всё-таки забил. Алёна Рузина вывела чемпиона вперёд. Далее подопечные Натальи Карасёвой бросили все силы в атаку – стали появляться моменты у ворот «железнодорожниц». Забить могли как гости, так и хозяева, однако счёт больше не менялся - 1:0. В остальных играх тура «Звезда-2005» (Пермь) разгромила дома «Рубин» (Казань) - 4:0, «Рязань-ВДВ» и «Енисей» (Красноярск) разошлись миром - 0:0, «Краснодар» на своём поле одолел «Чертаново» (Москва) - 2:0, а «Зенит» (Санкт-Петербург) и ЦСКА (Москва) не выявили победителя – 0:0. В таблице чемпионата России среди команд Суперлиги «Ростов» пока занимает 5-е место из 10 - 26 очков (плюс один матч в запасе). Свой очередной матч подшефные Натальи Карасёвой сыграют 1 октября в Казани против «Рубина».