Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

Единая лига ВТБ. УНИКС снова выиграл в Краснодаре

В баскетбольной Единой лиге ВТБ прошел очередной матч полуфинальной серии, в которой встречаются "Локомотив-Кубань" и казанский УНИКС. Игра снова проходила на площадке кубанцев и снова принесла победу гостям. На сей раз со счетом 79:69.

Баскетбольный клуб УНИКС из столицы Татарстана повел в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против соперников из "Локомотива-Кубани" со счетом 2:0. Казанцы выиграли и второй матч на поле соперника. На сей раз счет 79:69 в пользу баскетболистов УНИКСа.

Напомним, что УНИКС выиграл стартовую встречу серии со счетом 98:87. Правда, этого довольно убедительного счета казанцы добились только в овертайме, а после 40 минут игры в матче была ничья.

Во второй игре команда из Татарстана постаралась решить все вопросы до дополнительного времени. Но выиграв первую четверть (21:20), гости не смогли создать отрыв во второй, уступив – 21:24. А вот третий отрезок матча Казани удался – она вышла вперед 65:57. И в концовке дожала хозяев. Теперь УНИКСу достаточно выиграть один из двух домашних матчей, чтобы пройти в финал.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Экспозиция Краснодарского края на выставке «Россия» удостоена награды

В Анапе у береговой линии заметили сотни медуз

Билайн улучшил связь в районе Пшадских водопадов под Геленджиком

Мутко: ряд регионов РФ обсуждает ограничение строительства микроквартир

Белоусов собирает новую команду в Минобороны: Ждать ли возвращения Суровикина?

В Санкт-Петербург прошел ХIХ Санкт-Петербургский международный книжный салон

Театр и Культура, Россия и Дети: 15 мая театр кукол Ульгэр представил спектакль «Мүнгэн мүшэдүүд» в стенах Художественного музея для первых классов гимназии №29 Улан-Удэ

Проводы Джикии, дубль Сулейманова и парады голов в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге: чем запомнился 29-й тур РПЛ

Новости Краснодара

Дроны над Чёрным морем: Эксперт рассказал, насколько безопасен отдых в Краснодарском крае

Посмертно Орденом Мужества наградили жителя Туапсинского района Николая Пискарева

Спортивный интернат на базе академии ФК «Сочи» построят в Адлерском районе

3 награды завоевал кубанский спортсмен на соревнованиях по паралимпийскому плаванию