Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

«Алания» дома обыграла «Краснодар-2» и сохранила за собой четвертое место в ФНЛ

Владикавказская команда борется за право принять участие в стыковых матчах.

В 39-м туре первенства ФНЛ «Алания» на своем поле одержала победу над «Краснодаром-2» с результатом 3:1.

На 27-й минуте счет открыл Бутта Магомедов, а на 67-й автором второго гола хозяев стал Николай Гиоргобиани.

Нападающий краснодарской команды Максим Кутовой отквитал один мяч на 89-й, но уже на 90-й Батраз Хадарцев восстановил перевес «Алании» в два мяча, исполнив точный удар с правой в дальнюю «девятку».

Команда из Владикавказа занимает четвертое место, набрав 73 очка в 39 матчах.

Ближайший преследователь «Торпедо» имел 68 очков после 38 туров. В эти минуты московская команда играет в гостях с «Крыльями Советов» и после первого тайма проигрывает 1:2.

Напомним, что третья и четвертая команда ФНЛ сыграют в переходных матчах с 13-й и 14-й командами РПЛ за право сыграть в элитном дивизионе в следующем сезоне.

«Краснодар-2», имея 42 очка, находится на 16-й строчке таблицы.

2 мая состоятся матчи «Краснодар-2» – «Текстильщик» и «Балтика» – «Алания».

ФНЛ

39-й тур

«Алания» (Владикавказ) – «Краснодар-2» – 3:1 (1:0)

Голы: Магомедов, 27, Гиоргобиани, 67, Хадарцев, 90 – Кутовой, 89.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Фестиваль жестового пения пройдёт в Георгиевске

Пять морей и одно озеро: в России создадут новые круглогодичные курорты - стали известны подробности

Инсайдер: ПСЖ расплатится с "Краснодаром" за Сафонова в июне

В Краснодаре заживо сгорела одинокая пенсионерка

Сергей Собянин. Главное за день

Путин поручил утвердить проект «Пять морей и озеро Байкал»

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ ПРАВОПОРЯДОК ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА РПЛ «АХМАТ» - «ЗЕНИТ» В ГРОЗНОМ