Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

«Уфа» разгромила «Спартак» в день 99-летия красно-белых

Москва, 18 апреля. Поединок между московским «Спартаком» и «Уфой» закончился со счетом 3:0 в пользу уральской команды. Красно-белые потеряли очки в день своего 99-летия.

Счет в матче был открыт на 45-й минуте. Отличился Владислав Камилов. На 47-й минуте «Уфа» увеличила преимущество с помощью гола Филипа Мрзляка. Под занавес матча Камилов оформил дубль, лишив «Спартак» малейших шансов отыграться.

После серии из четырех побед красно-белые потерпели второе подряд поражение. Московские футболисты остались на третьем месте в турнирной таблице.

Днем ранее лидер российского чемпионата «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» В этой игре было забито четыре мяча.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Тренер "Зенита" Оливейра о чемпионстве: здесь все возможно

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 7

Тренер "Зенита" Оливейра о поражении от "Динамо": ничего страшного

«Высказались почти все, кроме «Краснодара». «Матч ТВ» к вашим услугам» — Канделаки — о словах Безрукова

Продвижение новых песен с высоким результатом

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

От дистрибутора бренда Gerry Weber в России требуют 1 млрд рублей

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

В преддверии празднования Дня победы сотрудники Росгвардии приняли участие в патриотических акциях.