Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

«Спартак» посвятил победу над «Крыльями» погибшему болельщику

Чемпионат России по футболу 2015-2016, результаты последних игр, турнирная таблица на 9 августа – состоялись очередные встречи в рамках четвертого тура. «Зенит» переиграл «Уфу», а «Спартак» взяли вверх над «Крыльями Советов». «Красно-белые» посвятили свою победу погибшему фанату – подробности, как сыграли, фото и видео матчей, таблица.

Уфа – Зенит, 9 августа: питерцы обыграли уфимцев с минимальным счётом. Счёт матча 0:1 в пользу «Зенита». На гостевом матче «сине-бело-голубым» потребовалось больше часа, чтобы забить единственный мяч. Данни отличился на 86 минуте. Мигель уже третий матч подряд выходит на замену и забрасывает мяч. Питерцы похвалили хозяев – они мастерски защищали ворота. Этот проигрыш на своей арене стал для уфимцев обидным – это была первая игра на стадионе «Нефтяник», открытом после реконструкции, все билеты были проданы.

Ярким моментом матча было появление Артема Дзюбы в маске. Он был травмирован в игре с «Тереком» и перенес небольшую операцию.

«Зенит» имеет в активе 12 очков и делит первое место таблицы турнира с ЦСКА.

Крылья Советов – Спартак, 9 августа: «красно-белые» победили на выезде. Исход игры – 0:2 в пользу «Спартака». Дубль оформил Квинси Промес. Первый гол он забил на 6-й минуте встречи, а второй мяч отправил в ворота соперника на 52-й минуте. Выездную игру «Спартака» посетило более 26 тыс болельщиков. В основном это были фанаты из Москвы. Эту победу «Спартак» посвятил своему болельщику, который накануне погиб в Самаре. Антона Феоктистова зарезали в кафе. Парень приехал поддержать «красно-белых» на выезде.

Следующие игры четвёртого тура пройдут завтра. «Рубин» принимает «Ростов», а «Краснодар» на своём поле сыграет с «Кубанью».

Турнирную таблицу Чемпионата России по футболу возглавляет «Зенит», у команды 12 очков. Столько же у ЦСКА. На третьей позиции «Локомотив», далее следует «Спартак» (у команд по 10 очков). На 5-й строке «Амкар» - 6 очков.

Концерт "Две музы"

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 Blue и зубная паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

"Русские должны извиниться!": Таджики в гневе из-за запрета "тусить" в России

От детских шкафчиков – до медицинского оборудования: какие переезды выполняет «Грузовичкоф»

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве