Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

«Торпедо» разгромило «Факел»

Команда Сергея Игнашевича занимает четвертое место в первом дивизионе.

В 21-м туре первенства ФНЛ московское «Торпедо» одержало победу над воронежским «Факелом» с результатом 4:1.

Нападающий хозяев Игорь Лебеденко открыл счет на 42-й минуте. Во втором тайме на 53-й и 60-й отличились Равиль Нетфуллин и Амур Калмыков. На 68-й полузащитник гостей Андрей Никитин «размочил» счет, но на 70-й Андрей Евдокимов вновь сделал перевес команды Сергея Игнашевича крупным.

«Торпедо» занимает четвертое место, набрав 43 очка, а «Факел» 17-е. У воронежцев 19 очков.

15 ноября состоятся матчи «Торпедо» – «Спартак-2» и «Факел» – «Краснодар-2».

ФНЛ

21-й тур

«Торпедо» (Москва) – «Факел» (Воронеж) – 4:1 (1:0)

Гол: Лебеденко, 42, Нетфуллин, 53, Калмыков, 60, Евдокимов, 70 – Никитин, 68.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

КРАСНОДАР. Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

На курорт! Эксперты пояснили, какие санаторные процедуры самые действенные

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Краснодара

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход

Россиянам назвали самые бюджетные направления для отдыха в мае

Меньше 2 000 рублей за отдых на морском курорте: россиянам сказали, где самый доступный отдых в мае

Экология в Краснодарском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде