Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

И вновь разгром: очередная победа для ЦСКА

Матч 27-ого тура РПЛ между московским ЦСКА и «Оренбургом» завершился со счётом 4:0 в пользу «красно-синих». Армейцы играли в гостях: встреча проходила на стадионе «Газовик» города Оренбурга.

Московский клуб вновь одержал волевую победу и поднялся в таблице РПЛ.

Команда вышла вперед во второй половине первого тайма, на 32-ой минуте. После ошибки «Оренбурга» на своей половине поля мяч ушел к Николе Влашичу, который ворвался в штрафную и дал передачу в центр. Гол же, четким пробитием в верхний угол, оформил Федор Чалов.

Далее армейцы начали увеличивать своё превосходство уже во втором тайме. На 59-ой минуте, после прострела Фернандеса, мяч попал к Чалову, который с правого фланга скинул его на Влашича, а он в свою очередь удвоил преимущество команды.

Следующий гол был оформлен на 78-ой минуте. Кристиян Бистрович, заменивший на поле Константина Марадишвили, ворвался в штрафную и отдал передачу в сторону Георгия Щенникова, замкнувшего её в одно касание.

Окончательный результат был установлен во время добавочной минуты. Наир Тикнизян, вышедший на замену Николе Влашичу практически в конце матча, сделал прострел в штрафной на Ивана Облякова, который оформил свой третий гол в сезоне.

Таким образом, благодаря этой победе, «красно-синие» набрали 46 очков и обошли «Краснодар», заняв третье место в таблице. «Оренбург» же, который проигрывает уже даже не второй матч подряд, а шестой, опустился на последнее, 16-ое место, со своими 23 очками.

Пока что у ЦСКА все отлично: третье место и третья подряд сухая победа, вторая с разгромным счетом. Напомним, последние три встречи клуб одерживал победы: домашний матч с московским «Спартаком» со счётом 2:0, гостевая игра с «Ахматом» из Грозного со счётом 4:0 и гостевая игра с «Оренбургом» со счётом 4:0.

Надеемся, что ЦСКА продолжит свою удачную серию, однако сложно сказать заранее, как пройдут следующие матчи клуба. Их ожидает встреча с аутсайдерами таблицы «Рубином», «Тамбовом» и командой, находящейся на втором месте в таблице – «Локомотивом».

Давайте не будем заранее делать каких-либо прогнозов, а просто пожелаем им удачи!

Автор: Александр Ермаков
Редактор: Кутковецкая Анастасия

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

В Краснодаре на три дня запретят движение машин рядом с ТРЦ «Красная Площадь»

Названы самые экономичные направления для отдыха в мае и средний чек на туры

На параде в Новороссийске прошли колонны техники – современной и времён войны

Матч «Зенита» и ЦСКА будет судить Иванов

Изучаем разнообразие выпусков ЦФА на платформе "Атомайз"

Олег Газманов поздравил томскую участницу ВОВ с Днем Победы

Состоялся релиз стратегии Warbits+ в App Store и Google Play

РБК: в Москве нашли мертвым экс-председателя совета директоров «Норникеля»

Новости Краснодара

Гордимся подвигом наших дедов и прадедов

Пропали без вести под Можайском: что объединяет австрийскую графиню и краснодарского журналиста

Экология в Краснодарском крае

Легкие весенние образы на все случаи жизни

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

История любви символов театра – в постановке Юрия Грымова

Яркое лето с Angsana Velavaru

Азаренко: Я из среды, где не принято говорить о своих чувствах, поэтому пришлось учиться

Александрова не смогла обыграть Саснович и покинула турнир WTA-1000 в Риме

WTA огорчила Елену Рыбакину после турнира в Мадриде

Саснович пробилась во второй раунд турнира WTA-1000 в Риме

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».

Движение автобусов ограничат с вечера 7 мая по участку дороги Южно-Сахалинск – Оха на Сахалине

Цветёт сон-трава

Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

В Первоуральске осталось шесть ветеранов Великой Отечественной

В Краснодарском крае локализовали пожар, возникший после атаки дронов ВСУ

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в мероприятиях, посвящённых Дню Победы