2024

Новости Краснодара за 19.04.2024

Блог сайта «Газета.ru»

Зарема считает матч со "Спартаком" последним шансом Карпина возглавить клуб

Зарема Салихова, жена бывшего владельца "Спартака" Леонида Федуна, поделилась ожиданиями от предстоящего матча красно-белых с "Ростовом". Ее слова передает "Спорт-Экспресс".

«36on.ru» (Воронеж)

Воронежский «Факел» уступил «Краснодару» на выезде со счётом 2:0

В пятницу, 19 апреля, воронежский «Факел» на выезде сыграл с ФК «Краснодар» в рамках 25-го тура РПЛ. К сожалению, матч для «огнеопасных» закончился неутешительно: они уступили хозяевам поля со счётом 2:0.О прошедшем матче высказался губернатор Черноземья Александр Гусев. Он отметил преданность болельщиков и выразил уверенность, что за это поражение они не осудят воронежцев.Желаю нашим футболистам и тренерскому штабу скорее сделать правильные выводы и вновь найти свою фирменную игру! Верим в команду, – добавил губернатор Александр Гусев.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Краснодар» продолжает гонку за «Зенитом»! «Быки» победили «Факел» и отстают от лидера на очко

В стартовом матче 25-го тура РПЛ «Краснодар» дома выиграл у «Факела» (2:0). В предыдущем туре «Краснодар» проиграл ключевой матч в борьбе за чемпионство «Зениту», после чего отставание от питерцев возросло до четырех очков. Однако за семь оставшихся игр многое может случиться, в истории футбола отыгрывали и не такие отрывы. Сине-бело-голубым еще играть дома с ЦСКА и «Ростовом», на выезде с «Динамо» и «Ахматом». В этих матчах по три очка чемпиону не гарантировано, так что интрига в гонке за титулом все же жива. Читать дальше...

«Краснодар» обыграл «Факел» и вплотную приблизился к «Зениту»

В чемпионате России стартовал 25-й тур: «Краснодар» на своем поле уверенно победил «Факел» — 2:0. Хозяева имели подавляющее преимущество, владели мячом 80 процентов времени, однако в первом тайме им откровенно не везло: Виктор Са попал в штангу, а Джон Кордоба – в перекладину. После перерыва эти же два футболиста организовали первый гол — на 60-й минуте Са после скидки Кордобы точно пробил с линии штрафной. Через 15 минут Кордоба забил и сам, но взятие ворот отменили из-за игры рукой. Однако колумбийский нападающий все-таки добился своего... Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж)

Футболисты воронежского «Факела» проиграли в третий раз подряд

Сегодня, 19 апреля, стартовал 25-й тур чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги. Он открылся в Краснодаре, где на поле одноименного стадиона местные «быки» принимали футболистов «Факела».

Вестник Кавказа

Когда начнется купальный сезон на Кубани?

Гидрометеорологи Краснодарского края обещают ранний старт сезона купаний в нынешнем году. Все из-за того, что температура воды уже согрелась до +18 градусов.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Тренер "Зенита" Семак: нам бы удержаться в числе претендентов на золото

В Москве задержали оставившую коляску с ребенком на улице девушку

«Зенит» сыграет с «Краснодаром» в Суперкубке России

"Зенит" впервые в своей истории оформил требл в сезоне

«Восход», Тинькофф Банк и Альфа объявили о совместном pre-IPO фонде в секторе tech на 4 млрд рублей

Аккумулятор неанонсированного Samsung Galaxy Z Fold6 Ultra сертифицировали

В Туле наградили победителей межрегиональных соревнований по эстетической гимнастике "Кубок Роксэт"

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Новости Краснодара

Новая форма оказалась счастливой!

Сотня жизней инструкторов или сотни? Факты и слухи об ударе по Яворовскому полигону

Дюков рассказал, оказывалось ли давление на РФС из-за Безрукова

Экология в Краснодарском крае

«Заставлял Костомарова мыть свою машину, чтоб потом он на ней покатался по парковке!» Илья Авербух рассказал о дружбе с Романом Костомаровым в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Фотопрогулка по советским городам. Классная серия!

AlfaBiom выпустили на рынок России БАД с красным ферментированным рисом

Российские ракетки сообразили на троих // Даниил Медведев, Мирра Андреева и Элина Аванесян дружно вышли в 1/8 финала теннисного Roland Garros