Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Краснодара за 11.12.2022

«Кавказский узел» 

Активисты рассказали о срыве ростовскими силовиками акции в поддержку жертв домашнего насилия

Силовики пришли на фестиваль в поддержку переживших домашнее насилие «Не виновата» в Ростове-на-Дону и сорвали его, рассказали организаторы фестиваля. К участникам аналогичной акции в Краснодаре у силовиков претензий не оказалось.

Чемпионат.com (футбол) 

Крыховяк прокомментировал скандал в сборной Польши из-за премиальных за участие в ЧМ

Бывший полузащитник «Локомотива» и «Краснодара» Гжегож Крыховяк высказался о скандале с премиальными за участие сборной Польши в чемпионате мира. Ранее стало известно, что премьер-министр страны Матеу...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

«Это, прежде всего, про дружбу народов!»

Букет ярких эмоций, радость встречи с народной культурой во всех ее проявлениях подарили гостям участники XIX краевого фестиваля национально-культурных общественных объединений «Венок дружбы народов Кубани».

«НИА-Кубань» 

Время инвестиций: какие масштабные бизнес-проекты реализуются на Кубани  

За последние 5 лет в экономику Краснодарского края привлечено более2,5 трлн рублей инвестиций в основной капитал. При этом, в абсолютном выражении объем вложений в указанном периоде увеличился на 40 млрд рублей.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Краснодарский край: Порядок единовременной денежной выплаты в 195 тыс. рублей военнослужащим, заключившим контракт в период специальной военной операции, в том числе мобилизованным (декабрь 2022 года)

Премьер-министр Михаил Мишустин утвердил порядок единовременной денежной выплаты в 195 тыс. рублей военнослужащим, заключившим контракт в период специальной военной операции, в том числе мобилизованным. Краснодарский край: Порядок единовременной денежной выплаты в 195 тыс. рублей военнослужащим, заключившим контракт в период специальной военной операции, в том числе мобилизованным (декабрь 2022 года) Чтобы получить выплату, им необходимо: — ...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: Бродячий пес или Мой человек, пожалуйста, найдись!

В Краснодарском крае ужесточили правила содержания, выгула и перевозки собак — подробнее об этом ЗДЕСЬ. Однако эти изменения не решают проблему бродячих животных, которых до сих пор много на улицах. Люди забывают, что собаки — это ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, и их дом — это ваш дом, а не улица, где они вынуждены жить. В Геленджике есть ...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире пожар уничтожил жилой дом

В Армавире пожар уничтожил жилой дом

В Армавире на улице Лавриненко, 41 сегодня вечером произошел пожар. О возгорании очевидцы сообщили диспетчеру Армавирского  пожарно-спасательного гарнизона в 18:11. По словам свидетелей происшествия, огонь быстро разгорался из-за сильного ветра.

Через 15 минут на место происшествия прибыли первые подразделения. Они установили, что огонь охватил частный жилой дом на площади 100 м2.

В 18:36 пожар был локализован, а в 10:05 открытый огонь был ликвидирован. Читать дальше...




Блог сайта «Живая Кубань» 

Синоптики рассказали, когда похолодает на Кубани

Синоптики рассказали, когда похолодает на Кубани

В Краснодарском крае теплые деньки сменятся похолоданием. Произойдет это уже в ближайшие дни. Об этом рассказали синоптики КЦГМС.

Так, в ближайшие двое суток в регионе начнутся дожди. Местами ожидаются осадки в виде дождя, в предгорьях и горах с мокрым снегом. В отдельных районах прогнозируются ливни.

В регионе 13 декабря будет дуть ветер южной четверти с переходом на северо-западный 5-10 м/с, местами порывы достигнут 12-14 м/с. Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В очереди на Керченскую переправу находятся 288 машин

В очереди на Керченскую переправу находятся 288 машин. Водителям грузовиков с продовольствием и товарами первой необходимости выдаются пропуска для погрузки на паромы. Об этом сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Керченской переправе в очереди стоят 288 автомобилей

На Керченской переправе в очереди стоят 288 автомобилей

В настоящее время в очереди на Керченскую переправу находятся 288 автомобилей. Они ожидают погрузки на паромы на накопительной парковке в поселке Ильич. Водителям большегрузов с продуктами питания и товарами первой необходимости выдают пропуска для дальнейшей погрузки на паромы.

- За прошедшие сутки в порт Керчь перевезли 192 автомобиля и 171 пассажира. Всего через паромную переправу в обе стороны отправили более 28,9 тысяч транспортных средств... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Музыканта Стаса Барецкого избили до сотрясения мозга

Музыканта Стаса Барецкого избили до сотрясения мозга

50-летнего шоумена Стаса Барецкого избили и ограбили в центре Санкт-Петербурга . Об этом сообщил PR-директор музыканта Вадим Горжанкин.

Пятеро неизвестных напали на артиста рядом с ночным клубом. Они также похитили его телефон и 120 тысяч рублей.

Музыканту потребовалась помощь медиков, его госпитализировали на машине скорой помощи в медицинское учреждение. Врачи диагностировали у Барецкого сотрясение мозга, а также многочисленные ушибы и ссадины. Читать дальше...

Crimea-news.com 

Кубанские спасатели в седьмой раз сняли с дерева одного и того же кота

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 ноя — РИА Новости Крым. Новороссийским спасателям пришлось в седьмой раз снимать с дерева одного и того же кота. Об очередном спасении пушистого любителя приключений рассказал начальник Службы спасения Новороссийска Алексей Одеров. Детали прои...

«Российская газета» (Digital RG) 

Суд в Краснодаре рассмотрел в кассации дело о долгах водочного завода

Северо-Кавказский арбитражный суд в Краснодаре оставил без удовлетворения кассационную жалобу по громкому миллиардному делу о долгах водочного завода ООО "Ракурс" из Северной Осетии.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жители Краснодара вновь пожаловались на запах дыма и смог

Жители Краснодара вновь пожаловались на запах дыма и смог

Сегодня жители Краснодара вновь ощутили сильный запах гари на улице. Смог окутал практически все микрорайоны города – где-то он был сильнее, а где-то более слабый. Так, по словам горожан, плохой воздух ощущался в Комсомольском микрорайоне, Юбилейном, на «Панораме» и в центре.

Краснодарцы заявили, что причиной запаха горения, вероятно, опять стал пал рисовой соломы.

- Ночью, кстати, в Пашковке чувствовалось. Пришлось окна закрывать. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В очереди на Керченскую переправу скопилось почти 300 машин

КРАСНОДАР, 11 декабря, ФедералПресс. 288 машин сейчас ожидают своей очереди на Керченскую переправу. Водители стоят на парковке в поселке Ильич. Пробка образовалась из-за ограничения движения фур по Крымскому мосту.

Просматривали в Краснодаре 11.12.2022

Славакубани.рф

Казаки России - Казачий хор, Казачье Войско, Игра Казаки, Слава Кубани

Iphonefresh.ru

Установка софта iPhone, iPad, iPod в Краснодаре (г. Краснодар, ул. Почтовая 72, Гидрострой (за супермаркетом «ТИТАН») ориентир: между ул. Игнатова и ул. Благоева, тел. 89183116291)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Краснодаре и других городах России - снять квартиру посуточно в Краснодаре (посуточная аренда квартир в Краснодаре без посредников)

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Mir.fundservice.ru

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» в Мирном

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Knx-krasnodar.ru

«KNX Краснодар» - интеллектуальные здания (умный дом) в Краснодаре (Краснодарский край, г. Краснодар, тел. +7 (918) 465-97-92)

Krasnodar-compdoc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Удаление вирусов. Установка драйверов и настройка интернет. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Love.29ru.net

Знакомства в Краснодаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Elitnyi-stroitel.ru

Компания «Элитный - Строитель» - строительные и отделочные работы (Краснодарский край, г. Краснодар)

Glava.krd.ru

Евланов Владимир Лазаревич - глава муниципального образования город Краснодар

Classic.dzzzr.ru

DozoR - играй городом (Ночная игра. Ориентирование в городе на автомобиле)

Inkoleasing.ru

ОАО " Муниципальная инвестиционная компания" - услуги лизинга автотранспорта и лизинга оборудования (Краснодар)

Atp-23.ru

АТП-23 - грузоперевозки тентами и рефрижераторами в Краснодаре и по России (г. Краснодар, ул. Болотникова, 26, Тел.: (861) 233-76-05)

Vitlito.ru

Интернет-магазин компьютеров, комплектующих, бытовой техники

Crazymart.ru

Магазин одежды Crazy Mart для детей и подростков в Санкт-Петербурге. 86960 позиции представлено в нашем каталоге. 1015 бренда. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Svsgruz.ru

Перевозки по России. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Incognito-sexshop.ru

"Инкогнито" (Интим-магазин) Россия, Краснодарский край, г. Краснодар ул. Северная 301 (угол Коммунаров), тел. +7(929)827 53 60

1tv.ru

Телепроект "Пусть говорят" (Первый канал) - официальный сайт программы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Сёмин объяснил, что мешает «Краснодару» в борьбе за чемпионство

Тулячка трижды завоевала золото на Первенстве России по плаванию

"Это только начало". Неадекватный сосед шокировал жильцов пробитой головой со снятым скальпом

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Краснодара

Сёмин объяснил, что мешает «Краснодару» в борьбе за чемпионство

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили

"Это только начало". Неадекватный сосед шокировал жильцов пробитой головой со снятым скальпом

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Экология в Краснодарском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






В Краснодаре будут судить застройщиков двух крупных ЖК, похитивших у дольщиков более 180 млн рублей

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми