Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Краснодара за 30.06.2022

Блог сайта «ВК Пресс» 

Фестиваль молодежи в Краснодаре: джаз, спорт, диджей Валуев, каверы на горячие хиты – что, где и когда

Все пройдет с 17:00 до 22:00 в сквере Дружбы народов. Запланирована концертная программа и работа тематических площадок.

 Выступят лауреаты Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна — 2022» — ансамбль студии эстрадно-джазового вокала КубГУ «Vocal family», а также в программе — YOURKEY, выступления артистов Академии Игоря Крутого в Краснодаре, студии танцев Штаб и студия танцев Just Dance, NEED Ю, Академии PROTALANT.
Хедлайнером мероприятия станет кавер-группа «Бомбей». Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Газ и зажигалка: на Кубани мужчина угрожал взорвать дом из-за ссоры с женой

В полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что ее 47-летний сосед грозится взорвать свой дом. Мужчина открыл конфорки и наполнил комнату газом. Он держал в руках зажигалку. Также в помещении находился целый баллон с газом.

Прибывшие на место правоохранители срочно эвакуировали на безопасное расстояние жильцов соседних домов, вызвали спасателей, медиков и сотрудников газовой службы.

Полицейские начали говорить с мужчиной. Им удалось отвлечь его внимание и задержать. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Для жителей и гостей Краснодара 1 июля проведут бесплатные обследования в мобильном медцентре

В передвижном медцентре можно будет бесплатно пройти обследование для определения факторов риска развития эндокринных и сердечно-сосудистых заболеваний. Скрининг здоровья проводится всего за 15-20 минут.
Пациенты также смогут узнать свой рост и вес, пульс и артериальное давление, уровень функционального состояния сердца и степень физического развития. Кроме того, сотрудники мобильного центра проведут экспресс-анализы общего холестерина и глюкозы крови. Пациентов также примет терапевт.

... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На вокзале в Краснодаре нашли 16-летнюю жительницу Дагестана, сбежавшую из дома

На железнодорожном вокзале Краснодар-1 внимание правоохранителей привлекла юная девушка. Она была без сопровождения взрослых и не ориентировалась на местности. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО.

Читать дальше...




Яндекс 

«ЛУКОЙЛ» заплатил «Газпрому» 11 млрд рублей за долю в СП «Лаявожнефтегаз»

Дочерняя компания "ЛУКОЙЛа", ООО "ЛУКОЙЛ-Коми", купила у ООО "Газпром добыча Краснодар" 49% в совместном предприятии ООО "Лаявожнефтегаз", доведя свою долю до 50%, сообщил "Газпром". Стоимость сделки составила 11,436 млрд рублей.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Крыму суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на сбыт более 3 кг синтетических наркотиков

В Крыму Симферопольский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух жителей региона. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере). В суде установлено, что молодые люди с использованием сети «Интернет» приобрели наркотическое средство N-метилэфедрон, которое извлекли из «тайниковой» закладки на территории Московской области. В дальнейшем злоумышленники перевезли... Читать дальше...

Агентство «Интериум» 

Система «Честный знак» начала выявлять продажи просроченной молочной продукции

Система маркировки «Честный знак» дополнена функцией выявления продажи просроченной молочной продукции. Об этом говорится в сообщении оператора маркировки Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ).
«Теперь система фиксирует и передает информацию в Роспотребнадзор в случае продажи просроченной молочки. Естественно, мы уведомляем компании о количестве нарушений. В настоящее время наши специалисты разрабатывают рекомендации для производителей и торговых объектов по совершенствованию требований и процедур контроля качества»... Читать дальше...

«PlayGround.ru» 

Нелинейный психологический хоррор от третьего лица DarKnot появится в раннем доступе Steam в 2022 году

Краснодарские разработчики из DarKnot Team (ElbrusLab Games) объявили, что их нелинейный психологический хоррор от третьего лица "DarKnot" на Unreal Engine 4 выйдет на ПК в раннем доступе Steam в 2022 году.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Два новых участка северного обхода Анапы открыли для проезда

На северном обходе Анапы (на трассе А-290 Новороссийск-Керчь) достроили и открыли для проезда два новых участка дороги – 42+000 – 44+217 км и 55+616 – 56+672 км.

До октября там будет действовать временная схема движения, так как работы на обходе продолжаются. Строительство находится на завершающем этапе.

Длина нового обхода Анапы составит в целом 13,5 км. На этом отрезке возводятся три транспортных развязки и пять мостов, сообщает Упрдор «Черноморье».

Схема: Упрдор «Черноморье». Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 30.06.2022

Gidroizol-dv.ru

ООО «Кипер» - производство и реализация современного гидроизоляционного материала (полимерно-битумная композиция «Гидроизол») Представитель в Краснодаре: г. Краснодар, ул. Стасова-Сормовская, д 178-180/1 (р-н Галактики), Телефон: +7(861)203-21-46

Ksmk23.ru

Производство ЖБИ в Краснодаре, предприятие ООО «КСМК»

Deviceauto.biz

Продажа оптом и в розницу девайсов для авто и оборудования для автосервиса. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Vseeko.ru

Септики, автономные канализации, жироуловители.

29ru.net (News)

Новости Краснодара, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Краснодаре с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Mastera-komforta.ru

Мебель готовая и на заказ по вашим размерам (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Stela-krasnodar.ru

Изготовление памятников из мрамора и гранита в Краснодарском крае и Адыгее

Automotobike.ru

"Автомотобайк" - информационный ресурс для всех желающих познавать автомобильный мир, знакомиться с мотоциклами (г. Краснодар, ул. Кожевенная, компл. 46/58, Тел: +7(861) 241-26-09)

Krasnodar-compdoc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Удаление вирусов. Установка драйверов и настройка интернет. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Ideal-mebel.com

МК «Идеал» - оптово-розничная продажа комплектующих для производства мебели и имеет дочернюю компанию, занимающуюся производством мебели (Краснодар, ул. Бершанской 349)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Краснодаре и других городах России - снять квартиру посуточно в Краснодаре (посуточная аренда квартир в Краснодаре без посредников)

Euroglanz.ru

Компания Euro Glanz реализует свои услуги в сфере натяжных потолков в Краснодаре и Краснодарском крае по доступным ценам. Гарантия. Качество!

Love.29ru.net

Знакомства в Краснодаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Di-max.su

Дизайн интерьера, фрески, витражи, фотоплитка, 3d Наливные полы Краснодар, 3D полы, Полимерные полы Краснодар, цена, купить, Наливные полы для дома (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Niimontag.ru

НИИМонтаж

Spa-grand.ru

Центр оздоровления и отдыха (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

K-tehno.ru

K-Tehno - постгарантийный сервисный центр, занимающийся ремонтом ноутбуков, компьютеров, планшетов и телефонов в Краснодаре.

Fatum.su

Fatum - изготовление и монтаж стеклянных конструкций (Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Лукьяненко, 30, телефон: +7 (918) 630-42-57)

Balloonsrussia

"Воздушное настроение" -  Гелиевые шары. Украшение и праздничное оформление воздушными шарами в Краснодаре

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Краснодаре на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Краснодара)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Свыше 830 тысяч отдыхающих планирует принять Кубань на майские праздники

В Славянске-на-Кубани после атаки БПЛА частично приостановил работу нефтеперерабатывающий завод

В Туапсе мигрантов, устроивших массовую драку, выдворили из страны

Над Краснодарским краем и Крымом средства ПВО за ночь сбили 68 БПЛА

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Краснодара

Над Краснодарским краем и Крымом средства ПВО за ночь сбили 68 БПЛА

Мотогруппы МЧС России заступили на сезонное дежурство

Пропавшую дочь алтайского депутата ищут в Новосибирске и Сочи

Можно ли поехать на шашлыки в выходные, рассказали в МЧС Краснодарского края

Экология в Краснодарском крае

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Краснодарском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






В Краснодаре неадеквата, нападавшего на водителя иномарки с ножом, заключили под стражу

200 млн рублей направят на капремонт школы искусств в Славянске-на-Кубани

После атаки ВСУ на нефтезавод Кубани взрывы длились более 30 минут

Свыше 830 тысяч отдыхающих планирует принять Кубань на майские праздники