Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Краснодара за 22.03.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России (жен). Перенесенные матчи. «Динамо Метар» сыграет с «Динамо» из Казани, московское «Динамо» – с «Локомотивом», другие встречи

23 марта пройдут перенесенные матчи женского чемпионата России по волейболу. «Динамо Метар» встретится с «Динамо» из Казани, московское «Динамо» – с «Локомотивом». 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани разрабатывают новые меры поддержки бизнеса и жителей

В Краснодарском крае решено расширить список системообразующих предприятий федерального и регионального значения. Для таких компаний предусмотрены меры господдержки из бюджетов разных уровней. На сегодня в списке 24 и 340 предприятий, соответственно.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик, Новороссийск: прогноз погоды на 23 марта 2022 года (норд-ост)

Норд-ост продолжается. И по мнению синоптиков он успокоится только в четверг — 24 марта 2022 года. Геленджик, Новороссийск: прогноз погоды на 23 марта 2022 года (норд-ост) Стихавший утром 22-го марта северо-восточный ветер во второй половине дня вновь набрал свою силу. Порывы ветра в Новороссийске достигали 26 — 28 метров в секунду. Люди жалуются, что сильный ...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре перевозчик ответит за хамство водителей

В Краснодаре перевозчик ответит за хамство водителей

Мэрия Краснодара хочет расторгнуть контракт с перевозчиком по маршруту №85. Об этом со ссылкой на пресс-службу городской администрации пишет «Коммерсант».

Причиной судебных разбирательств мэрии краевого центра с ООО «Магистраль», обслуживающим автобусный маршрут №85, стала жалоба пассажиров, ставших свидетелями хамского поведения водителя. Мужчина отказался бесплатно везти ребенка-инвалида и устроил скандал.

- Водитель вступил в перепалку с девушкой... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Терюшков: «Легионеры вредят развитию отечественного футбола. РПЛ стоит расширить до 20 клубов и включить команды-субъекты»

Депутат Госдумы Роман Терюшков поддерживает расширение РПЛ.

«Я уже давно говорил, что речь идет о государственной политике по части спорта. Мы хотим не потерять футбол в принципе.

Для расширения географии, для расширения лиги на данном этапе идея уместна. Может, стоит расширить и до 20 команд с учетом, что у нас сейчас календарь высвободился от еврокубков. Мы можем включить еще команды-субъекты, а это как раз точка роста для детско-юношеского спорта. Это поможет детям охотнее идти в спортивные школы. Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

«Фонтанка» провела очередное расследование про фабрику троллей

О том, как в комментариях в интернете создают параллельную реальность. Создают обычные жители, как мы с вами. За деньги. Тема не новая, любой уважающий себя россиянин об этом знает.

Читать дальше...

Re-port.ru 

Рекламным агентством IQ была размещена реклама клиники «Три-3» на горнолыжном курорте «Архыз»

Рекламное агентство IQ разместило наружную рекламу офтальмологической клиники “Три-3” на территории всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз» в период с февраля по март 2019 года.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Новые данные об убитых в Украине военных: шесть человек из Осетии, Дагестана, Кубани и Волгоградской области

Опубликованы имена еще шестерых военнослужащих с Юга России и Северного Кавказа, убитых в ходе военной агрессии России в Украине: это два уроженца Северной Осетии, два – Дагестана и по одному – из Краснодарского края и Волгоградской области.




NS-Forum (Ногинск) 

Для AliExpress в Подмосковье построят склады общей площадью 180 000 кв.м.

Для AliExpress в Подмосковье построят склады общей площадью 180 тыс. кв. м.

Девелопером складского комплекса на Горьковском шоссе выступит краснодарская компания «Адва», для которой этот проект будет первым в Московском регионе.

AliExpress может арендовать около 180 тыс. кв. м складов на востоке Подмосковья, сообщают «Ведомости». Складской комплекс будет построен в районе поселка Обухово.
Девелопером выступит компания «Адва», в портфеле которой складские комплексы в Краснодаре, Ростов...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

У «Краснодара» есть средства, чтобы доиграть сезон РПЛ

«Краснодар» не рассматривает вариант с тем, чтобы сняться с розыгрыша РПЛ, сообщает «Чемпионат». По информации издания, краснодарскому клубу не грозит снятие с чемпионата из-за финансовых проблем. У «быков» не будет проблем, чтобы начать следующий сезон — у президента команды Сергея Галицкого есть доступные средства в России, которых достаточно для финансирования клуба. В настоящий момент «Краснодар» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России, имея на счету 36 очков после 21 тура. Читать дальше...

Skvk.org 

Архиерейский казачий конвой принял участие в общеобразовательной площадке ВДЦ Смена

18 марта, в поселке Сукко Краснодарского края, на площадке Всероссийского детского центра  «Смена», стартовала первая казачья смена «Атаманы ХХI века». В составе делегации Терского казачьего войска отправились воспитанники епархиального движения «Архиерейский казачий конвой». Пройдя отборочный тур, у 60 лучших лидеров молодёжного казачьего движения России, появилась уникальная возможность получить дополнительные знания, поделиться опытом своей работы, приобрести навыки проектной деятельности, […]

Блог сайта «ВК Пресс» 

«Краснодару» не грозят финансовые трудности: он продолжит выступление

«Чемпионату» прокомментировал источник, знакомый с ситуацией. Клубу не грозит снятие с чемпионата из-за финансовых трудностей. У Сергея Галицкого есть доступные клубу средства в России.
Сейчас «Краснодар» занимает пятую строчку после 21 тура с 36 очками. На первом месте «Зенит» (48 очков).
В 22 туре «Краснодар» сыграет с московским «Динамо» 3 апреля на своем поле.

Ранее писали:  Футбол: «Краснодар-2» и «Кубань» дружно победили в гостях.
Практически весь матч прошел под диктовку краснодарцев. Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Слушать надо меньшинство, а не большинство. РПЛ хотят расширить, под шумок решив свои личные цели/Вот и переживают «Уралы» с «Химками», как бы застраховаться от плохого исхода. И тут закрытие лиги под шумок решает многие вопросы

Клубы РПЛ выступают за расширение чемпионата до 18 команд с сезона-2022/23. Президент лиги Ашот Хачатурянц сообщает нам, что не все из них вероятно смогут доиграть текущий турнир до конца из-за финансовых проблем. Глядя на это, думаешь, о расширении ли тут говорить или о выживании? Хачатурянц склоняется ко второму варианту, тогда откуда же разговоры о 18 ...

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В российском футболе намечаются реформы

В день выхода этого номера «АН» в Москве исполком РФС обсудит, как российскому футболу жить в новых условиях. Идей на этот счёт выдвигается немало. Вопрос в том, насколько они осуществимы и нужны ли вообще.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре на Мариинском бульваре установили новые туалетные модули

В краевом центре решают деликатную проблему: новые общественные туалеты устанавливают в районе парков и скверов. Так, санитарные объекты нового образца уже появились на Мариинском бульваре и в Фестивальном сквере Краснодара.

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На уборку ростовского аэропорта Платов потратят 72 миллиона рублей

На уборку ростовского аэропорта Платов потратят 72,3 миллиона рублей. Необходимые средства выделяет организация, занимающаяся эксплуатацией воздушной гавани. Информация об этом опубликована на сайте государственных закупок 22 марта. Этот контракт примечателен тем, что подача заявок на участие в тендере не предусмотрена. Закупка осуществляется у единственного поставщика. Вероятно, организатор госзакупки, АО УК «Аэропорты Регионов», уже нашел подрядчика, с которым собирается сотрудничать. А оформление... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Цены на аренду квартир в Краснодаре после резкого взлета покатились вниз

Если открыть карту на каком-нибудь сайте по недвижимости, то увидите сами: она будет вся красная от количества флажков, отмечающих геолокацию сдающегося в аренду жилья

Просматривали в Краснодаре 22.03.2022

Isite93.ru

Создание сайтов в Краснодаре

Boston-krd.ru

Бостоны кубани.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

«Зенит» станет чемпионом, а «Краснодар» может не выдержать конкуренции с «Динамо» — Наумов

Пожар площадью 10 тыс. кв. метров произошел под Улан-Удэ в Бурятии

Тренер Колыванов: не назвал бы "Зенит" фаворитом РПЛ

ФК «Зенит» собирается продлить контракт с Семаком до 2030 года

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости Краснодара

Президент "Железничара": рад, что история с Игнатьевым закончена

Средняя цена на отдых в Сочи 67 тысяч рублей

Почему запуск электропоездов Анапа-Темрюк не состоялся, сообщили в транспортной компании

В Новороссийске стихия повалила деревья, оставила людей без света и оторвала капот у авто

Экология в Краснодарском крае

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Краснодарском крае

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Июльская ночь...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






Тренер Колыванов: осечки "Зенита" и "Краснодара" помогут "Динамо"

Автомобилистов предупредили о непогоде в Ростовской области

Важные гости: кортеж тонированных машин с мигалками ездит по Краснодару

В Новороссийске стихия повалила деревья, оставила людей без света и оторвала капот у авто