Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Краснодара за 21.03.2022

«Мировое обозрение» 

Непотопляемый авианосец России

Военная спецоперация России на Украине показала, насколько нам важно иметь сильные армию и флот, оснащенные по последнему слову техники. Причем не только на больших флотах и стратегических направлениях возможных боевых действий, но и в Крыму.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани построят новый цех по производству сыров

В Краснодарском крае «Южная сыроваренная компания» выпускает мягкие сыры из коровьего, козьего и овечьего молока с 2016 года. На предприятии использовали все отечественное: и оборудование, и сырье, и упаковку. Только закваску для сыров заказывали в Европе. Но уже нашли подходящего отечественного производителя ферментов.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На AVITO начали блокировать предложения о продаже сахара дороже 100 рублей

Страна в целом и Краснодарский край в частности никак не выйдут из очередной, на этот раз, довольно затяжного потребительского ажиотажа. Уже который день "охотники за сладкой смертью" штурмом берут прилавки бакалейных отделов, стоит только там появиться упаковкам с сахаром.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани школа искусств получит новые музыкальные инструменты и оборудование на 5,7 млн рублей

В детской школе искусств имени Григория Пономаренко в поселке Новомихайловский с нетерпением ждут новых музыкальных инструментов и оборудования.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Что будет с ценами на недвижимость в России: прогнозы экспертов

Рынок недвижимости находится в непростом положении. В то время как цены на стройматериалы растут, многие россияне заняли выжидательную позицию и отложили сделки до лучших времен, пишет РИА «Новости». Несмотря на общее замешательство и противоречивые прогнозы, можно говорить о том, что тенденция к удорожанию жилплощади наметилась. Пока этот показатель прибавил в среднем 2,3 процента, что на […]

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Кирилл Набутов: Спорт – это большая политика

Известный спортивный журналист и комментатор поделился своим мнением о сегодняшнем положении дел в российском спорте, который оказался под санкциями. Приводим фрагменты из его интервью в программе Ксении Собчак.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: РЖД отменили масочный режим и термометрию для пассажиров; В РФ выявили менее 30 тыс. случаев COVID за сутки; Роспотребнадзор предложил смягчить антиковидные ограничения в школах

РЖД отменили масочный режим и термометрию для пассажиров

Российские железные дороги сняли некоторые ограничения для пассажиров в поездах дальнего следования и на вокзалах, передает РИА Новости. Об этом сообщает компания в своем Telegram-канале.

"Отменяется обязательное требование замерять температуру тела пассажиров в ходе поездки на поезде, а также им больше не надо носить маски и соблюдать социальное дистанцирование в вагонах-бистро и в вагонах-ресторанах", — говорится в тексте. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани сотрудники Роспотребнадзора скрыли 10 млн рублей доходов

Прокуратура Краснодарского края проверила, как соблюдается законодательство о госслужбе и противодействию коррупции в региональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Эксперты рассказали, когда подешевеют квартиры в России

На рынке недвижимости России наблюдается нестабильная ситуация. Активно дорожают стройматериалы. Эксперты считают, что доступность жилья в будущем частично зависит от реакции покупателей на мировые события. Так, одни собственники снижают цены с целью быстрее продать квартиры, а другие ничего не предпринимают. Цены на недвижимость выросли до 2,3%, по данным «ЦИАН. Аналитики». При этом больше всего подорожали объекты […]

Читать дальше...




Вестник Кавказа 

Кубанского сыра будет больше

ООО "Южная сыроваренная компания" (Краснодарский край) планирует построить в регионе новый цех по производству сыров, что позволит существенно нарастить выпуск продукции, сообщает пресс-служба администрации региона. Компания …

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

УНИКС уступил дома «Зениту»

За четыре тура до финиша регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сегодня казанский УНИКС проводил важнейший матч, принимая дома питерский «Зенит». Победу со счетом 84:80 одержали гости, решающим стал их рывок 12-0 в конце третьей четверти.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Крыховяк сыграл вчера за АЕК. Но он только сегодня отзаявлен «Краснодаром». Как такое может быть?

Полузащитник Гжегож Крыховяк вчера, 20 марта, провел первый матч за АЕК — он сыграл все 90 минут во встрече чемпионата Греции с ПАОК (0:1). При этом он только сегодня был отзаявлен из «Краснодара».

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Беспилотники Иннополиса поедут без инженеров-испытателей

Правительство России утвердило экспериментально-правовой режим эксплуатации беспилотного транспорта. Теперь можно применять такой транспорт в Москве, татарстанском Иннополисе и посёлке Сириус в Краснодарском крае.   В двух последних населённых пунктах он сможет эксплуатироваться без водителя. Беспилотное такси в Иннополисе сможет работать на тестовой основе без инженера-испытателя в салоне – при необходимости оператор будет подключаться […]

«Советский спорт» 

Дмитрий Селюк: Идея о том, что из РПЛ никто не вылетит – правильная

Завтра состоится собрание клубов РПЛ, на котором будет обсуждаться ряд важных вопросов. Например, что никто в этом сезоне из РПЛ не вылетит. Футбольный агент Дмитрий Селюк высказывает свое мнение об этой идее.

Soccer.ru (футбол) 

Захарян сможет сыграть с «Краснодаром»

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян успеет восстановиться к матчу против «Краснодара». Утверждается, что травма футболиста оказалась не очень серьезной. Поединок "Краснодар" — "Динамо" состоится 3 апреля...

AviaPort.ru (объявления) 

В связи с осложнением обстановки из-за ситуации

В связи с осложнением обстановки из-за ситуации

  • Тип: продажа
  • Категория: прочее
  • Истекает: 20.05.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

В связи с осложнением обстановки из-за ситуации на Украине работа аэропортов в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Ставрополе, Белгороде, Брянске, Орле, Курске, Воронеже и Симферополе приостановлена. В пятницу Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в аэропорты этих городов до 26 марта. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Директор «Рубина» об отъезде легионеров: «Спортивный принцип уже нарушен. Потеря 4-8 ключевых игроков, как «Ростове», «Краснодаре», «Рубине», меняет расклад сил»

Олег Яровинский объяснил желание «Рубина» добиться расширения РПЛ.

– «Рубин» выступает за расширение лиги, верно?

– Мы за расширение, но не для того, чтобы лига просто расширилась. Ситуация вынуждает пойти на такой шаг, потому что ведущие футболисты покидают клубы.

Часто чью-то позицию воспринимают только с точки зрения корыстных интересов конкретного клуба. И я сейчас говорю не про интересы «Рубина», а про логику вещей. Комплектование команды происходит с последовательностью и стратегией. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Кубань отправила на Донбасс три тонны корма для животных

Далеко не все беженцы Донбасса имеют возможность увезти животных с собой. Многие оставили питомцев на передержку, но немало животных по разным причинам оказалась на улице. Собаководы ДНР и ЛНР пожаловались, что ситуация с кормами сейчас достаточно напряженная.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 21.03.2022

Aksalan.ru

Аксалан | Проведение свадеб и мероприятий в Краснодаре | Ведущие для свадьбы в Краснодаре

Proekt-krd.ru

Проектирование зданий в Краснодаре (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Скрапоткрытки.рф

Изумительные открытки в технике скрапбукинга: с Днём Рождения

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми

На курорт! Эксперты пояснили, какие санаторные процедуры самые действенные

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Лагеря Кубани готовы принять около 4 тысяч детей из подтопленных регионов России

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Краснодара

Эти марки чая сокращают жизнь: в них обнаружили пестициды, плесень и кишечную палочку

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети

КРАСНОДАР. Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года

Экология в Краснодарском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






КРАСНОДАР. К 10 годам колонии приговорили жительницу Краснодара, утопившую 2-летнюю дочь в ванне

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

На курорт! Эксперты пояснили, какие санаторные процедуры самые действенные

Россиянам назвали самые бюджетные направления для отдыха в мае