Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Краснодара за 01.04.2021

Ryb.ru (Рыбинск) 

Губернатору Краснодарского края понадобились «телочки, которые будут давать»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на совещании по бюджету и селекции животных пожаловался на проблемы с численностью крупного рогатого скота. Он объяснил, что краю очень нужны «телочки», но «телочек взять негде». Запись выступления чиновника попала в социальные сети. – Я вам уже сказал, и это важно. Нам нужны сегодня телочки. Нужны, но взять их негде. […]

Ki-news.ru (Краснодар) 

Верните наши денежки: история фото

В 1992 году цены на товары выросли в 260 раз по сравнению с предыдущим. Народ вышел на улицу. Наш фотограф Иван Журавлев был там.

Life-24.com 

Депутат Госдумы Наталья Боева призвала кубанских производителей продуктов громко заявлять о себе

Наталья Боева обратилась к кубанским производителям молока, сыра и прочих продуктов и призвала не стесняться, а, наоборот, громко заявлять о своих продуктах и о их истории. В своем заявлении она подчеркнула, что на территории Краснодарского края работает множество компаний, которые делают качественные и вкусные продукты. По ее словам, в силу менталитета люди стесняются рассказывать о …

Stroygaz.ru 

Стройотрасль пережила экономический кризис без потерь — Марат Хуснуллин

Строительная отрасль впервые пережила экономический кризис без потерь. Об этом в ходе заседания правительственной комиссии по региональному развитию заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, добавив, что это стало возможным благодаря принятым антикризисным мерам и реализации программы льготной ипотеки.

Versia.ru 

«Нам нужны тёлочки!» - видео с заявлением кубанского губернатора Кондратьева разлетелось по сети

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, высказываясь о необходимости увеличения поголовья крупного рогатого скота, невольно стал героем неоднозначного видеоролика, который быстро распространился в сети.

«ПолитНавигатор» 

В Госдуме призвали россиян игнорировать Турцию

В связи с гуляющей по миру пандемией коронавируса гражданам России целесообразнее этим летом остаться отдыхать в своей стране – Крыму, Краснодарском крае или других регионах. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил академик РАН, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке Геннадий Онищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам нужно издырявливать не…

PR soft 

Как спасти орхидею, купленную со скидкой Пересаживаем онцидиум - самую ароматную орхидею дома

Сейчас в магазинах большой выбор орхидей, это модные цветы. Но несмотря на высокий спрос, большое количество орхидей остается на полках, их не успевают покупать и продавцы отдают их с большими скидками. Онцидиум - очень ароматная орхидея, у которой мелкие красивые цветочки. Как пересадить орхидею…

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волжанка Гладкова дважды стала пятой на чемпионате России по гребле

В Краснодаре завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, по итогам которого должна быть сформирована сборная команда для централизованной подготовки. Регата была проведена только на одиночках каноэ и байдарках. Лидер сборной Волгоградской области Дарья Гладкова сегодня на базе краевого Центра олимпийской подготовки по гребле на байдарках и каноэ дважды выступала в финальных заездах на 200 и 500 метров. И оба раза ученица Дмитрия Петрова из регионального ЦСП «Олимп» финишировала пятой. Читать дальше...




Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

ПРИ УЧАСТИИ СОБР РОСГВАРДИИ В МАЙКОПЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ

Офицеры СОБР Управления Росгвардии по Республике Адыгея во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска регионального МВД пресекли противоправную деятельность 35-летнего ранее судимого жителя Майкопа.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В феврале на Ставрополье зарегистрировали более 1400 ипотек

Росреестр по итогам второго месяца 2021 года зарегистрировал более 325 тысяч ипотек в стране. Это почти на 30 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«Новые Известия» 

Сотрудница полиции из Краснодарского края насмерть сбила ребенка

Трагедия произошла в 13:57 сегодня, 1 апреля, в Динском районе неподалеку от Краснодара, в поселке Южный. Там восьмилетний мальчик стал перебегать улицу по пешеходному переходу и попал под машину, которой управляла сотрудница полиции.

ИА «ПортНьюс» 

В порту Кавказ раскрыта коррупционная схема

Специалист управления Роспотребнадзора за взятку освободил судно от санитарного контроля   Фото с сайта управления СК РФ Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ по материалам ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении старшего специалиста 2 разряда территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора)... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Хорватия возобновила выдачу туристических виз россиянам

С 1 апреля посольство Хорватии в России начало прием заявлений на оформление туристических виз, пишет TourDom.ru. Оформить визу в Хорватию можно не только в Москве, но и в визовых центрах в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, …

Паралимпийский Комитет России 

10 мужских и 8 женских команд в Раменском ведут борьбу за медали чемпионата России по голболу спорта слепых

10 мужских и 8 женских команд принимают участие в чемпионате России по голболу спорта слепых. Соревнования проходят в г. Раменское (Московская область) во Дворце спорта «Борисоглебский» с 31 марта по 8 апреля. С 1 по 4 апреля пройдут матчи группового этапа. Среди мужчин в группе А выступают команды: Тульская область 1, Москва 2, Московская область 1, Московская область 2 и Нижегородская область. В группе Б - Новосибирская область, Москва 1, Московская область 3, Краснодарский край и Тульская область 2. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Грозы и ветер придут на Кубань к выходным

В Краснодарском крае к выходным ожидается ухудшение погоды - пойдут грозовые дожди, усилится ветер. Грозы начнутся в регионе со 2 апреля. В ближайшие сутки местами пройдет дождь, ветер при порывах будет достигать 12-17 м/с. Днем будет …

ФССП России 

Ирина Боюнсузова в составе сборной команды СКФО заняла III место в Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству

Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Карачаевского городского отделения судебных приставов УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике, младший лейтенант внутренней службы Ирина Боюнсузова в составе сборной команды спортсменов территориальных органов ФССП России по Северо-Кавказскому федеральному округу заняла III место в заключительном этапе Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2021 года. Команда Северо-Кавказского федерального округа... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 01.04.2021

Rodina-vorot.ru

Компания "Родина ворот" - автоматические ворота, роллеты в Краснодаре и Краснодарском крае (Россия, Краснодарский край, г. Краснодар)

Mimikafoto.ru

Общая информация о фотостудии Мимика

Dianakova.ru

Кова Диана - дизайн интерьера в Краснодар

Краснодар-цса.рф

Краснодарский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий

Ot23.su

Расписание общественного транспорта | Краснодар

Admkrai.krasnodar.ru

Официальный сайт администрации Краснодарского края

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Порывы ветра 23 м/с: какая погода будет на Кубани 28 апреля

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ

Клубника 100 рублей: цены на рынке курорта Краснодарского края

Тренер Гладилин заявил, что "Зениту" будет непросто обыграть "Динамо"

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Краснодара

Клубника 100 рублей: цены на рынке курорта Краснодарского края

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

В Краснодаре для ремонта теплосетей до 1 октября ограничат движение в микрорайоне Черемушки

Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ

Экология в Краснодарском крае

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Краснодарском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






Семин: возникает ощущение, что "Краснодар" испугался возможной победы в РПЛ

Эти марки чая сокращают жизнь: в них обнаружили пестициды, плесень и кишечную палочку

Кобелев заявил, что «Зенит», «Динамо» и «Краснодар» продолжают гонку за титул

Экс-генсек РФС Воробьев: "Динамо" как осетрина второй свежести