Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2018

Новости Краснодара за 10.11.2018

РA «Регион Медиа» (Краснодар) 

Один из автомобильных салонов заставлял приобретать старые машины в кредит

Стало известно о том, что многие покупатели пришедшие в автосалон за новенькой машиной, стали жертвами обмана.

В салоне им сказали, что сейчас машины в наличии нет, однако можно подождать до вечера и придёт другая. Для покупки необходимо оформить авто в кредит. Вечером выяснилось, что автомобиль не новый, а сумма кредита в несколько раз больше изначальную стоимость автомобиля, за которым человек приходил.

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Черышев в кризисе, «Краснодар» вновь топчет лидера, Касаев и Лебеденко куражатся

Ведущий квартет не берет ни одного очка, «Луч» повторяет рекорд сезона, Черышев не хочет играть в футбол Бердыева, Евсеев спасается в фееричной концовке, а Чугайнов страдает от нефарта – в обзоре 21-го тура первенства ФНЛ.

РA «Регион Медиа» (Краснодар) 

Где можно отремонтировать собственный автомобиль в Симферополе?

Осеннее время – это пора, когда свой собственный автомобиль необходимо проверять, ведь наступают холода, а значит система отопления должна работать бесперебойно. Именно поэтому, следует найти достойных доверия автомобильных специалистов, которые точно знают, как устранить ту или иную трудность. Наш автосервис в Симферополе приглашает всех желающих автолюбителей, у которых нет необходимых знаний, инструментов и навыков для выполнения ремонта собственной машины.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В зелени из Абхазии обнаружен карантинный объект

В многофункциональном автомобильном пункте пропуска «Адлер», при проведении карантинного фитосанитарного контроля специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, в  петрушке свежей, перемещаемой из Республики Абхазия физическим лицом, был обнаружен карантинный объект – западный калифорнийский трипс. Наличие карантинного вредителя подтверждено заключением о карантинном фитосанитарном состоянии подкарантинной продукции ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория».

«Новороссийск - новостная лента города» 

Более 3,5 тыс. школьников посетили воинские части в ходе акции «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Более 3,5 тыс. учащихся общеобразовательных учебных заведений Краснодарского и Ставропольского краев, Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей, а также республик Северного Кавказа: Адыгея, Северная Осетия, Дагестан, Ингушетия посетили соединения и воинские части Южного военного округа (ЮВО) в рамках проведения Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!».

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Госдума запретит продажу алкоголя ночью в барах, расположенных в жилых домах

Как правило, купленный в таких торговых точках алкоголь распивается во дворах этих же домов и на детских площадках. В Госдуму внесен законопроект, который запрещает продажу алкоголя ночью в барах, расположенных в жилых домах и пристройках к ним. Документ внесли депутаты Заксобрания Краснодарского края. Проект запрещает с 23 часов до 11 часов по местному времени розничную …

РA «Регион Медиа» (Краснодар) 

Новые цены и начало продаж изменённого внедорожника УАЗ ПИКАП

Наконец-то все желающие могут увидеть цены официального дилера Лада в Симферополе на обновлённый автомобиль УАЗ Пикап, который после УАЗ Патриот является вторыми российским внедорожником, пережившим крупное обновление. Новшества касаются двигателя, ходовой части автомобиля, а также бортового оборудования, которого стало больше. Сейчас, самый дорогой УАЗ Пикап стоит не меньше 1 300 000 миллионов рублей.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи провел встречу с муфтием мусульман Адыгеи и Краснодара

АДЫГЕЯ.  В Доме правительства республики состоялась встреча Главы Адыгеи Мурата Кумпилова и муфтия, председателя Духовного управления мусульман (ДУМ) Адыгеи и Краснодарского края Аскарбия Карданова.




«Тульский футбол» 

«Спартак-2» Булатова разгромлен в Воронеже, Кашчелан удалён в Краснодаре

Состоялись матчи 21-го тура ФНЛ. «Краснодар-2» — «Тамбов» — 2:0 (Герман Онугха, 13, 22). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Младен Кашчелан, удалённый на 53-й минуте. На 59-й минуте вышел Хызыр Аппаев, в запасе остался Александр Горбатюк. «Балтика» (Калининград) — «Томь» (Томск) — 1:0 (Алан Касаев, 40). Полный матч у хозяев провёл экс-арсеналец Александр Шешуков. […]

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Жители Юга России смогут посетить передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД»

С 11 ноября по 1 декабря на Северо-Кавказской железной дороге будет работать Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД» (ПВЛК). Экспозицию смогут посетить жители 7 регионов Юга России: Краснодарского и Ставропольского краев, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Чеченской республики, Дагестана и Калмыкии.

4NewsDay.ru 

Ремейк матча с ЦСКА: «Краснодар» победил «Стандард» в Лиге Европы

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы над бельгийским «Стандардом» со счетом 2:1, передает «МИР 24». Как и в каждом матче российского клуба в еврокубках на этой неделе, счет в матче открыли соперники. Мехди Карсела-Гонсалес на 19-й минуте остался один после навеса в штрафную площадку и с отскоком от газона […]

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

На связи: Кокорин и Мамаев могут звонить из "Бутырки"

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев получили возможность совершать звонки по телефону из следственного изолятора "Бутырка". Однако их телефонные беседы имеют лимит, о чем заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников. "Кокорин с Мамаевым получили разрешение на телефонные звонки из СИЗО, для ...

Весь сюжет (52)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Общество/Преступность · Спорт

Newsfiber.com (sport) 

Защитника "Краснодара" вызвали в сборную России

Защитник "Краснодара" Сергей Петров получил вызов в сборную России. Об этом сообщает Твиттер национальной команды. В сообщении также говорится, что сейчас остаются травмироваными трое основных игроков сборной — защитник ЦСКА Марио Фернандес, полузащитник "Валенсии" Денис Черышев и хавбек ...

Весь сюжет (10)
Источник: Новости Блокнот-Краснодар
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Lenta.ru 

В Госдуме предложили ограничить продажу алкоголя в барах по ночам

Заксобрание Краснодарского края внесло в Госдуму законопроект, который частично запрещает продавать алкоголь ночью в барах, расположенных в жилых домах и пристройках к ним. Предлагается ограничить продажу в таких точках с 23 до 11 часов по местному времени, чтобы «повысить физическое и нравственное здоровье граждан».

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Инсулин не дам — «Хоть ты сдохни»: видео о грубом отказе врача в рецепте на лекарство

По словам девушки, с самого начала разговор пошел «на повышенных тонах», врач была «на взводе». Пациентка Надежда Гречкина, которой врач Краснодарской больницы в грубой форме отказала в рецепте на инсулин, рассказала «Звезде» о произошедшем. По словам девушки, с самого начала разговор пошел «на повышенных тонах», врач была «на взводе». «Я пришла без талона, да. Я записывалась на дату через месяц, но у меня ребенок и работа, я не могла знать, что буду делать через месяц в этот день в это время. То есть не факт, что получится уйти с работы. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодарском аэропорте целый день задержки рейсов

В субботу 10 ноября с 3 часов 30 минут ночи были задержаны почти все авиарейсы. Причиной стал густой туман, окутавший посадочные полосы аэропорта. Зал ожидания до 19 часов был переполнен пассажирами.

Просматривали в Краснодаре 10.11.2018

Gidroregion.ru

Профессиональная гидроизоляция в Краснодаре и краснодарском крае. Мы предлагаем гидроизоляционные услуги, а так же реализацию гидроизоляции по демократичным ценам (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Vip-23.ru

Выгодное вложение средств!

Кубаньриелт.рф

Недвижимость в Краснодаре

23stroi.ru

23 Строй - Краснодар

Питомник-краснодар.рф

Работы по ландшафтному дизайну Благоустройство и озеленение территорий Продажа декоративных

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Кр23.рф

Недвижимость Краснодара и Краснодарского края

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

Allotaxi23.ru

АЛЛО ТАКСИ  в Краснодаре

Кубаньстройцена.рф

ГБУ КК Управление ценообразования в строительстве

Raduga07.ru

Изготовление фотоплитки ООО Радуга г. Краснодар

Facekuban.ru

Социальная сеть для жителей Краснодарского края - Powered By phpFox

Ресторан-хата.рф

ХАТА - ресторан украинской и кубанской кухни в Краснодаре

Autoholding-renault.ru

Автосалон Renault в Краснодаре официальный дилер Рено - Автохолдинг

Hoteludruzey.ru

Гостевой дом У друзей |  мини гостиницы краснодара | гостевые дома краснодара

Zzi.su

Фотопортал Краснодара - PaparaZZI (Club & Event)

Blok93.ru

Стеновой блок и тротуарная плитка в Краснодаре

Mirra-kuban.ru

Натуральная косметика Mirra. г.Краснодар.

Akvamik.ru

Для,бассейна,Дежуайо,бассейнов,строительства,фирмы,Стиль,микрон

Lavkabakery.ru

LAVKA | Кафе-Пекарня LAVKA Краснодар. Торты на заказ

Dinamo-kuban.ru

Динамо-Кубань: развитие спорта в Краснодаре – Спортивный комплекс «Динамо-Кубань»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Виталий Калешин: Расширять премьер-лигу искусственно не вижу смысла

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Самарские тхэквондисты победили на чемпионате России

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Новости Краснодара

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Брат тренера "Динамо" Лички сравнил путь команды в РПЛ с американскими горками

Аршавин назвал возможное увольнение Семака из "Зенита" глупостью

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Экология в Краснодарском крае

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в Краснодарском крае

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






В Геленджике произошло возгорание сухой травы

В Краснодаре полиция возбудила уголовное дело по факту избиения мужчины

В Краснодаре определят отца года

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России