Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2018

Новости Краснодара за 13.07.2018

Крым.Реалии (ru) 

Денисова направила в Россию запрос о состоянии Клыха, Куку, Балуха и Гриба

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова сообщила, что направила к председателю Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Михаила Федотова письма, в которых просит проинформировать о состоянии здоровья украинских узников Станислава Клыха, Эмир-Усеина Куку, Владимира Балуха и Павла Гриба. «Станислава Клыха повторно переместили в областную психиатрическую тюремную больницу в Магнитогорск (Челябинской области – ред.). По моей информации... Читать дальше...

Юга.ру 

Власти Кубани снова подали в суд на владельца дома архитектора Косякина, который хотят изъять

Администрация Краснодарского края подала иск к ООО «КорИнвест» в краевой Арбитражный суд об изъятии объекта культурного наследия «Дом жилой архитектора А.П. Косякина»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Локомотив» получит от ФИФА 1,5 миллиона фунтов за участие игроков клуба в ЧМ

Московский «Локомотив» получит от ФИФА 1,5 миллиона фунтов в качестве компенсации за выступление игроков команды на чемпионате мира-2018.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Как я вырастила пион из семени

Четыре года назад я купила пакетик с семенами пиона молочноцветкового. Прочитав дома инструкцию, узнала, что этот вид пиона любит солнечные места с суглинистой и слабокислой почвой.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врачи вернули зрение ослепшей жительнице Краснодара

Сотрудники Краевой клинической больницы №1 имени профессора С.В. Очаповского вернули зрение 53‐летней ослепшей пациентке. Об этом сообщили в пресс‐службе краевого Министерства здравоохранения.




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: в Краснодаре разъяренный владелец ресторана набросился с пистолетом на активистов

В Краснодаре разъяренный владелец ресторана набросился на активистов с пистолетом в руках, а потом еще начал размахивать кулаками. Противостояние бизнесмена и общественника грозило перерасти в серьезный конфликт с применением огнестрельного оружия. Этого удалось избежать только чудом. 

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Локомотив» на ЧМ-2018 заработал больше других клубов РФПЛ

Компания Tonka Communications составила рейтинг клубов, которые получат наибольшую сумму от ФИФА за участие своих игроков на чемпионате мира-2018. В общей сложности ФИФА распределит порядка 180 миллионов евро. Выплаты происходят в связи с возможностью травм игроков. За каждый день, проведенный игроком на ЧМ-2018, клуб получает примерно 7?236 евро. При это неважно, выходит ли он на поле в официальной игре или нет. Если с 2016 года игрок менял клубы, то все они получают часть общей суммы. Среди российских... Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

Ливни со шквалистым ветром обещают на Черноморском побережье Краснодарского края

Экстренное предупреждение объявили на Кубани. Непогода, по прогнозам синоптиков, накроет некоторые районы Кубани уже сегодня. И такая погода может продержаться до 16 июля.

Блог сайта «Спутник» 

Эксперт раскритиковал футбольную систему видеоповторов: "Может отучить судей принимать решение"

Завершается первый чемпионат мира, на котором была использована система видеоповторов. Насколько удачно вписалась VAR в футбольную реальность? Ответить на этот вопрос и прокомментировать судейство на мундиале в целом мы попросили экс-главу судейского комитета Российского футбольного союза, а ныне инспектора УЕФА Сергея ЗУЕВА. — Когда перед чемпионатом мира глава судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина объяснял журналистам принципы работы системы VAR, почему-то сложилось впечатление, что он... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Грозы и град прогнозируют синоптики в четверг на Кубани

Температура воздуха будет меньше. Вечером в отдельных пунктах по югу края сильный дождь, град. Тут температура ночью 21-26°С, днем 29-34°С, в районе МО Сочи воздух прогреется до 26-31°С, докладывают профессионалы краевого Гидрометцентра. В Краснодаре ближе к вечеру прогнозируется кратковременный дождь с грозой. Отмечается, что во время грозы порывы ветра могут достигать 20 м/с. На Черноморском побережье днем кое-где кратковременный дождь, гроза. Ночью термометры покажут 20-23 […]

Новгород.Ру 

Грузоперевозки и переезды по РФ, только межгород. Возьму попутный груз.

Недорогие и удобные для Вас грузоперевозки от 100 кг по России в любом направлении.( Москва, С-Петербург, Мурманск, Архангельск, Петрозаводск, Калининград, Казань, Н-Новгород, Уфа, Краснодар, Ростов, Сочи, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Иркутск, Сургут, Нижневартовск и т. д.) -срочная доставка грузов, -перевозка умерших (груз 200) по РФ и СНГ на рефрижераторах-катафалках и воздушным транспортом. Аккуратно. Достойно. -перевозка легковых автомобилей(машин) автовозами, перевозка спецтехники на тралах... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Локомотив" на ЧМ-2018 заработал больше других клубов РФПЛ

Компания Tonka Communications составила рейтинг клубов, которые получат наибольшую сумму от ФИФА за участие своих игроков на чемпионате мира-2018. В общей сложности ФИФА распределит порядка 180 миллионов евро. Выплаты происходят в связи с возможностью травм игроков.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 13.07.2018

Tovarspravka.ru

Справочная

Enelamor.ru

Лучший сайт знакомств для любых целей. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Sanred.ru

Интернет-магазин сантехники в Краснодаре: ванны, смесители, унитазы, раковины (г.Краснодар, ул. Уральская 114, тел. 8 (861) 242-08-03)

Coldtext.ru

Каталог статей coldtext.ru

Mehovaya-lavka.ru

Главная | Магазин "Меховая Лавка" Краснодар

Proauto-krasnodar.ru

Proauto-krasnodar.ru  - смотка пробега в Краснодаре, рремонт вмятин, полировка и химчистка автомобилей в Краснодаре (Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан 109/1, Телефон: +7 (965) 4-5555-66)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

Golant.ru

Голант - прикольные футболки

Apelsin-rielt.ru

Информационная служба "Апельсин" (аренда недвижимости, недвижимость, доска объявлений) г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 103, оф. 18 (2-й этаж, пересечение с ул. Горького), телефон: (861) 211-83-87

123ru.market

Бесплатные объявления Краснодара (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Краснодаре)

Chatkubani.ru

Чат Кубани - чат краснодарского края, общение, новые люди, прикольные картинки

Seqvoya.ru

Наша студия занимается производством мебели по индивидуальным   заказам.Мы изготовим для вас любую корпусную мебель из современных материалов, а так же из массива дерева. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Mavrodi-md.ru

Пластический хирург, онколог-маммолог Татьяна Мавроди, Краснодар

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Краснодаре

Artil2.wix.com

ЛАРИСА ИЛЬЧЕНКО - персональный сайт Краснодарского художника, купить живопись в Краснодаре

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Краснодаре (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Кубаньстройцена.рф

ГБУ КК Управление ценообразования в строительстве

29ru.net (News)

Новости Краснодара, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Краснодаре с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Супруге бойца СВО в Краснодаре не хотели платить пособие на детей

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Перед "Динамо" стоит задача взять медали РПЛ или Кубок России

На трассе М-4 «Дон» под Краснодаром оставят открытой только одну полосу

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Краснодара

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

В Краснодаре рабочие сбежали от правоохранителей через дырку в заборе

Перед "Динамо" стоит задача взять медали РПЛ или Кубок России

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Экология в Краснодарском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






В Краснодарском крае горит мусорный полигон, произошёл выброс метана

Военный аэродромы и НПЗ в Краснодарском крае России атаковали дроны СБУ – СМИ

Изысканный чай по выгодной цене: в Пскове открылась оптовая база «Лавка купца»

Краснодарцам раздадут более 15 тысяч Георгиевских лент