Краснодарские стоматологи восстановили челюсть пациенту, на которого напал медведь

История потрясла многих. Полтора года назад Алексей со своей собакой поехал в лес в Свердловской области, собирался поохотиться на куницу, подошел к пещере, из которой внезапно выскочил медведь и набросился на него.

L!FE.ru

Лучший матч сезона! "Ахмат" и "Краснодар" забили 5 мячей за 40 минут — видео

Матч между бывшей и нынешней командами Олега Кононова должен был стать принципиальным, а с турнирной точки зрения для обеих команд он был чуть ли не поворотным — либо ты присоединяешься к лидерам, "Зениту" и "Локомотиву", либо оседаешь среди середняков таблицы.Такой игра и получилась — сверхжёсткой на поле и остросюжетной на скамейках запасных, где шла настоящая тренерская дуэль. Первой стычки со взаимными толчками пришлось ждать всего 10 минут, а к перерыву судья Сергей Иванов уже вовсю сыпал жёлтыми карточками. Читать дальше...

Infox.ru

«Краснодар» одолел «Ахмат» в ЧР

В заключительном матче пятого тура чемпионата России по футболу грозненский «Терек» на своем поле принимал «Краснодар».

«ИД Свободная пресса»

«Краснодар» победил «Ахмат» и вышел на третье место

В заключительном матче 5 тура чемпионата России «Краснодар» на выезде переиграл грозненский «Ахмат» со счётом 3:2. Благодаря этой победе «быки» смогли подняться на третью строчку в турнирной таблице.

FootballTop.Ru

Конфликт Мамаева и Родолфо перерос в драку в перерыве матча ЧР "Ахмат" - "Краснодар"

МОСКВА, 10 авг — Р-Спорт. Конфликт полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и защитника «Ахмата» Родолфо в первом тайме матча пятого тура чемпионата России перерос в массовую стычку в подтрибунном помещении, сообщает в своем микроблоге в Twitter журналист Адам Зубайраев.

Спорт Mail.Ru (футбол)

Спорт Mail.Ru

Вестник Кавказа

"Ахмат" уступил "Краснодару" в Грозном

Только что в Грозном завершилась встреча 5-го тура чемпионата России по футболу между "Ахматом" и "Краснодаром". Победу в матче со счетом 3:2 одержали гости. Первый мяч в игре был забит лишь во втором тайме - на 53-й …

RusFootball.info

"Краснодар" слезам не верит

После не самого интересного первого тайма "Ахмат" и "Краснодар" выдали огненный второй, по итогам которого победили всё-таки подопечные Шалимова. О победном мяче дебютанта Игнатьева и многом другом - материал Rusfootball.info