«Хватит спонсировать войну»: в Краматорске заблокировали «Сбербанк»
Хмельницкий, 20 марта. В Краматорске Донецкой области активисты заложили вход в отделение российского «Сбербанка» шлакоблоками. Фото: obs.in.ua Кроме того, окна и стены финучреждения были обклеены протестными наклейками, а потом залиты красной краской, символизирующей кровь.
В Краматорске отделение «Сбербанка» по ул. Стуса заблокировали представители ГК «Азов» Также, азовцы использовали мешки с цементом, песком, шлакоблок и баллоны с водой, говорится в сообщении.
Вслед за Тернополем отделение «Сбербанка России» собираются замуровать в Краматорске. В СМИ появилась информация о том, что националисты проводят вторую акцию протеста против работы «Сбербанка России».
Стало известно, как
в донецкой области активисты замуровывают окровавленный «сбербанк»
еще один сбербанк «спрятали» за бетонной стеной — фото
националисты краматорска заблокировали работу «сбербанка»
Активисты заблокировали работу еще одного отделения российского Сбербанка – на этот раз в Краматорске Как передает Politeka, об этом сообщил Национальный Корпус. Также активисты соорудили бетонную стену, которая, как они планируют, должна навсегда прекратить работу банка. В понедельник, 20 марта, в Краматорске активисты государственного корпуса Донетчина заблокировали отделение Сбербанка по улице Стуса. Молодые люди требуют закрыть отделение русской кредитной организации и вносят по этому поводу «последнее китайское предупреждение».
Анатолий Курченко