Опять власть меняется?!

Жужжание по углам о скорой смене главы города Анатолия Зотова идет уже давно. Сначала прочили в преемники Юрия Морозова, как человека опытного и грамотного. Периодически активируясь, разговоры стихают, все остаются на своих местах. Однако новое оживление разговоров о смене власти в Коврове совпало с назначением на должность первого заместителя главы по экономике и финансам человека со стороны. Для Коврова незнакомого и непонятного. Чуть приехал в город - и такое вот назначение! А успел ли хоть официально записаться в кадровый резерв или так вот прямо - с корабля на бал?

Бобров Александр Филиппович уже успел публично выступить на заседании городского общественного совета. Убеждал (и убедил-таки) общественность согласиться на приватизацию и продажу Октябрьского рынка. Потряс своим знанием географии.

- Вспомним города-банкроты. Детройт, например. Где он там в Америке или в Канаде находится...

Собственно, вспомнить досужие разговоры заставило вчерашнее заседание депутатского комитета по ЖКХ. Вернее, задержавшееся на полчаса начало. Неслыханное дело! Обычно народные избранники отличаются пунктуальностью. Однако заседать к 14.30 пришла лишь беспартийный  депутат Терминова. Так у дверей зала заседаний и остановилась, вместе с собравшимися под дверями чиновниками администрации и пишущей братией. Журналисты, прислушиваясь к довольно-таки громким разговорам, гадали  - что за страстное обсуждение там происходит? Знающие люди подсказали - там собралась депутатская фракция Единой России. А вот для чего и зачем - никому не ведомо. Пока полчаса ждали конца неопознанных дебатов, опять вернулись к слухам о скорой смене Зотова на посту мэра. Не о том ли, не о личности ли преемника спорит сейчас фракция?

Журналистское любопытство осталось неудовлетворенным, но зато в беседах на ковровских кухнях появились новые сроки возможной смены главы города - апрель-май 2017. Поживем - увидим, насколько массовое народное творчество в виде слухов и сплетен отражает реальную ситуацию в городе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коврове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Коврове и Владимирской области

Rss.plus