Ковров ждет в гости Владимира Жириновского

Владимирское региональное отделение Либерально-демократической партии России сообщает об очередном визите в Ковров своего лидера. Форма встречи уже знакома ковровчанам - агитпоезд.

Поезд будет у нас во Владимирской области 27 апреля, в субботу. По установленному графику движения: в Ковров поезд прибудет в 15:44 и останется до 17:07. Стоянка 1 час 23 минуты.

На поезде будет Председатель ЛДПР В.В. Жириновский, он пообщается со всеми желающими, выслушает просьбы и предложения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коврове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Коврове и Владимирской области

Rss.plus