На вокзал принесли бомбу

Прокуратура Владимирской области
выявила на автовокзалах 33 региона нарушения законодательства о противодействии терроризму.
Так, работники Ковровской городской прокуратуры без труда смогли пронести макет взрывного устройства в помещение зала ожидания Ковровской автостанции ГУП «Владимирский автовокзал». Ни охрана, ни сотрудники автостанции не смогли выявить и пресечь возможную террористическую угрозу - макет бомбы попросту не нашли. Руководителю Владимирского автовокзала внесли представление, а начальника Ковровской автостанции привлекли к дисциплинарной ответственности.
В автовокзалах Мурома, Владимира и автостанциях городов Камешково и Меленки выявили бесконтрольный доступ.
В ряде транспортных компаний, осуществляющих перевозки по территории Владимирской области
(Муромский район ИП Медведев А.М., город Владимир ООО «АДМ», ООО «Бигавтотранс Плюс», ООО «ПОАТиС», ООО «Виктория», ИП Михайлов А.Е., ИП Тимофеев А.В.)
, по данным прокуратуры, не проводили категорирование и оценку уязвимости транспортных средств, не передавали сведения при перевозке пассажиров в автоматизированные централизованные базы персональных данных.
В других автобусных компаниях (
Александровский, Ковровский, Вязниковский, Гороховецкий и Камешковский районы
), помимо прочего, не было обученных специалистов в сфере транспортной безопасности.

Источник: http://vladimironline.ru/society/id_123362/" rel="nofollow">http://vladimironline.ru/society/id_123362/

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коврове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Коврове и Владимирской области

Rss.plus