В 2018 году город Владимир станет библиотечной столицей России

2018 год объявлен Годом библиотек в нашей стране, в рамках проведения которого город Владимир объявлен библиотечной столицей России.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Владимирской области со ссылкой на Врио директора департамента культуры администрации Владимирской области Веру Зиннатуллину, которая посетила город Ковров.

Сообщение В 2018 году город Владимир станет библиотечной столицей России появились сначала на МЕЛЕНКИ ОНЛАЙН.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коврове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Коврове и Владимирской области

Rss.plus