Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час

Стали лучше жить?

Власти Владимирской области заявляют, что рост доходов граждан свидетельствует об экономическом благополучии региона. За последний год количество миллиардеров во Владимирской области выросло. Если по итогам 2015 года, по данным региональной налоговой службы, было всего три миллиардера, то по итогам декларационной кампании 2016 года - в регионе оказалось уже пять миллиардеров.

Интересно, что четверо из пяти миллиардеров, являются индивидуальными предпринимателями, работающими в сфере торговли продуктами питания:
«Один из них - учредитель крупной организации, получивший дивиденды от иностранной компании, остальные - индивидуальные предприниматели, занимающиеся переработкой и оптовой торговлей мясом и рыбой».

Пресс-служба губернатора Владимирской области подчеркивает, что рост доходов граждан свидетельствует о привлекательности для предпринимателей 33 региона:
«Владимирская область по-прежнему остается привлекательной для осуществления индивидуальной предпринимательской деятельности. Крупные товаропроизводители и оптовики работают на территории городов Владимира и Коврова, при этом полученные ими доходы ежегодно растут».

Во владимирском Белом доме сообщают, что за прошедший год по сравнению с предыдущим периодом выросло количество деклараций, предоставленных гражданами для получения налоговых вычетов:
«С 44 тысяч до 47 тысяч возросло количество деклараций, в которых граждане заявили имущественные и социальные налоговые вычеты. Значительно возросла сумма НДФЛ к возврату в связи с заявленными вычетами с 1,2 млрд. рублей до 1,7 млрд. рублей».

Жители 33 региона стали лучше исполнять обязанности по декларированию полученных доходов, с удовлетворением отмечают в администрации Владимирской области:
«В 2017 году во Владимирской области исполнили свою обязанность по декларированию полученных доходов около 14 тысяч налогоплательщиков или 50,4% от обязанных задекларировать доход. В прошлом году этот показатель составлял 43,4%. Всего было представлено более 60 тысяч деклараций по форме 3-НДФЛ, в которых отражены полученные в 2016 году доходы и заявлены налоговые вычеты. Количество представленных налоговых деклараций в этом году на 4,3% больше уровня прошлого года. Сумма заявленных доходов возросла в 2,7 раза (с 300 до 814 млн. рублей)».

Источник

 Иллюстративное фото

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коврове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Коврове и Владимирской области

Rss.plus